1440 Artikel in BriefmarkenÖsterreichÖsterreich bis 1944Sonstige
Österreich Nr 1695-1727 gestempelt Jahrgang S57A73E
6,11 €
Österreich Nr 1437-1473 gestempelt Jahrgang S5B54E2
Österreich Nr 1474-1505 postfrisch Jahrgang S5B5772
8,33 €
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1551Lfu postfrisch SEN X8096FE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1476 gestempelt X80999A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1476 gestempelt X80997A
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1477 zentrisch gestempelt X8099CA
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1477 zentrisch gestempelt X8099AE
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1565 gestempelt X80D5AA
Österreich DS Schönes ÖSTERR. Nr 1475-1478 postfrisch S003816
Österreich DS Kunstwerke Nr 2108 zentrisch gestempelt X814F9A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 2080 zentrisch gestempelt X81535E
Österreich DS Kunstwerke Nr 2155 postfrisch S005492
Österreich 2017 Nr 3328 postfrisch URA X1FD00E
Österreich 2017 Nr 3308 gestempelt Briefstück X20306E
Österreich 2017 Nr 3307 gestempelt X2030A2
Österreich 2017 Nr 3306 gestempelt X2030C2
Österreich 2017 Nr 3307 gestempelt X2030D6
Österreich 2017 Nr 3314 gestempelt X2030E2
Österreich 2017 Nr 3312 gestempelt X2030FE
Österreich 2017 Nr 3313 gestempelt X203112
Österreich 2016 Nr 3251 postfrisch X20349A
Österreich 2016 Nr 3249 gestempelt X2034A6
Österreich 2016 Nr 3253 gestempelt X2034CA
Österreich 2016 Nr 3252 postfrisch X2034D6
Österreich 2016 Nr 3258 gestempelt X2034F6
Österreich 2016 Nr 3256 postfrisch X2034FA
Österreich 2016 Nr 3255 postfrisch X20350A
Österreich 2016 Nr 3263 postfrisch X203512
Österreich 2016 Nr 3264 postfrisch X203526
Österreich 2016 Nr 3269 gestempelt X20355E
Österreich 2016 Nr 3277 postfrisch X20359A
Österreich 2016 Nr 3284 postfrisch X2035D2
Österreich 2016 Nr 3289 postfrisch X20360A
Österreich 2015 Nr 3180 postfrisch X20B0BE
Österreich 2015 Nr 3199 postfrisch ORA X20B0EA
Österreich 2015 Nr 3190R postfrisch X20B0FE
Österreich 2015 Nr 3208 postfrisch X20B112
Österreich 2015 Nr 3211 postfrisch X20B132
Österreich 2015 Nr 3209 gestempelt X20B226
Österreich 2015 Nr 3240 gestempelt X20B2A2
Österreich 2015 Nr 3235 gestempelt X20B2AA
Österreich 2015 Nr 3228 gestempelt X20B2C2
Österreich 2016 Nr 3259 postfrisch SD14B66
Österreich 2016 Nr 3257 postfrisch SD14B56
Österreich 2016 Nr 3265 postfrisch SD14B86
Österreich BLOCK Kleinbogen Block 89 postfrisch SD14C12
4,22 €
1440 Artikel auf 30 Seiten