1440 Artikel in BriefmarkenÖsterreichÖsterreich bis 1944Sonstige
Österreich Nr 1103-1127 gestempelt Jahrgang SB7DDB2
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1982 postfrisch S0050A6
Österreich DS Kunstwerke Nr 2094 zentrisch gestempelt X814EFE
Österreich DS Kunstwerke Nr 2108 zentrisch gestempelt X814FA2
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1915 postfrisch S5C4C4A
Österreich DS STIFTE Klöster Nr 1915 postfrisch S5C4C4E
Österreich DS Kunstwerke Nr 2143 postfrisch S5C4C7A
Österreich DS Kunstwerke Nr 2139 postfrisch S5C4CDE
Österreich 2019 Nr 3481 gestempelt X1E925E
Österreich 2019 Nr 3475 zentrisch gestempelt Briefstück X1F1222
Österreich 2019 Nr 3474 gestempelt X1F122E
Österreich 2018 Nr 3388 postfrisch X1F91D2
Österreich 2018 Nr 3406 gestempelt X1F9356
Österreich 2018 Nr 3404 gestempelt X1F9362
Österreich 2018 Nr 3406 gestempelt X1F936A
Österreich 2018 Nr 3406 postfrisch SCC923E
Österreich 2018 Nr 3410 gestempelt X1F93C2
Österreich 2018 Nr 3411 gestempelt X1F93F6
Österreich 2018 Nr 3407 gestempelt X1F9432
Österreich 2018 Nr 3413 gestempelt X1F94E2
Österreich 2018 Nr 3416 gestempelt X1F94FA
3,36 €
Österreich 2018 Nr 3416 postfrisch SCC936E
4,01 €
Österreich 2018 Nr 3428 gestempelt X1F9576
Österreich BLOCK Kleinbogen Nr 3364 gestempelt Kleinbg X1FCEF6
Österreich 2016 Nr 3305 gestempelt X1FD062
Österreich 2017 Nr 3314 gestempelt X2030E6
Österreich 2017 Nr 3313 gestempelt X2030EE
Österreich 2016 Nr 3250 postfrisch X2034BE
Österreich BLOCK Kleinbogen Nr 3250 gestempelt Kleinbg X2034DA
Österreich 2016 Nr 3256 gestempelt X2034EA
Österreich 2016 Nr 3259 postfrisch X203502
Österreich 2016 Nr 3264 gestempelt X20352A
Österreich 2016 Nr 3266 postfrisch X203546
Österreich 2016 Nr 3267 postfrisch X203576
Österreich 2016 Nr 3286 postfrisch X2035F2
Österreich 2015 Nr 3216 postfrisch X20B16E
Österreich 2015 Nr 3224 postfrisch X20B17E
Österreich 2015 Nr 3236 postfrisch X20B196
Österreich 2015 Nr 3228 postfrisch X20B1A6
Österreich 2015 Nr 3229 postfrisch X20B1AA
Österreich 2015 Nr 3235 postfrisch X20B1C6
Österreich DS SAGEN U. Legenden Nr 2240 gestempelt X239D4A
Österreich DS SAGEN U. Legenden Nr 2300 postfrisch X239F46
Österreich DS SAGEN U. Legenden Nr 2273 postfrisch SD1FE66
Österreich DS Ferienland Nr 2509 postfrisch S37DE06
1440 Artikel auf 30 Seiten