Levante
« Österreich bis 1944
« Österreich
Reise & Tickets
108 Artikel in
Österreich bis 1944
Levante
Österreich bis 1944
Österreich Vorphilatelie
Österreich bis 1867
Österreich 1867-1918
Österreich 1918-1944
Lokalausgaben I. & II.Republik
Lombardei & Venetien
Levante
Bosnien & Herzegowina
Österr.-ungar. Feldpost
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (24)
MICHEL (13)
MICHEL (16)
MICHEL (19)
MICHEL (20)
MICHEL (21)
MICHEL (22)
MICHEL (23)
MICHEL (25)
MICHEL (55)
MICHEL (1 Ba)
MICHEL (1 IIA)
MICHEL (10 A)
MICHEL (10 B)
MICHEL (10 xa)
MICHEL (10 xb)
MICHEL (10 yb)
MICHEL (11 xa)
MICHEL (11 yb)
MICHEL (12 B)
Österreich POST AUF KRETA Nr 16b ungebraucht X7314A6
Österreich POST AUF KRETA Nr 20 postfrisch X7314BA
54,01 €
Österreich POST AUF KRETA Nr 20 ungebraucht X7314B6
13,51 €
Österreich POST AUF KRETA Nr 19 postfrisch X7314B2
Österreich POST AUF KRETA Nr 24 postfrisch X7314C6
Österreich POST IN DER Levante Nr 1IIA ungebraucht X73A8A2
Österreich POST IN DER Levante Nr 5 ungebraucht X73A8CE
Österreich POST IN DER Levante Nr 6IIA ungebraucht X73A8DA
Österreich POST IN DER Levante Nr 10A postfrisch X73A8EE
Österreich POST IN DER Levante Nr 10B ungebraucht X73A8F2
Österreich POST IN DER Levante Nr 13 ungebraucht X73A8FE
Österreich POST IN DER Levante Nr 16 ungebraucht X73A90A
Österreich POST IN DER Levante Nr 55 ungebraucht X73A91E
Österreich POST IN DER Levante Nr 53 postfrisch X73A916
Österreich POST IN DER Levante Nr 54 ungebraucht X73A91A
Österreich POST IN DER Levante Nr 62 postfrisch X73A93E
Österreich POST IN DER Levante Nr 63 postfrisch X73A942
Österreich POST IN DER Levante Nr 20A L12 1 2 ungebraucht X73A94E
Österreich POST IN DER Levante Nr 21 ungebraucht X73A952
Österreich POST IN DER Levante Nr 20A L10 1 2 ungebraucht X73A94A
Österreich POST IN DER Levante Nr 35A ungebraucht X73A962
Österreich POST IN DER Levante Nr 27 postfrisch X73A966
22,69 €
Österreich POST IN DER Levante Nr 26 ungebraucht X73A96A
Österreich POST IN DER Levante Nr 24 ungebraucht X73A96E
Österreich POST IN DER Levante Nr 40 ungebraucht X73A996
Österreich POST IN DER Levante Nr 41 ungebraucht X73A986
Österreich POST IN DER Levante Nr 43 ungebraucht X73A9A6
Österreich POST IN DER Levante Nr 50 ungebraucht X73A9A2
Österreich POST IN DER Levante Nr 51 postfrisch X73A982
Österreich POST IN DER Levante Nr 52 ungebraucht X73A992
Österreich Levante Portomarken Nr 1Ba postfrisch X73A9AE
Österreich Levante Portomarken Nr 2b ungebraucht X73A9BE
Österreich Levante Portomarken Nr 5a ungebraucht X73A9C2
Österreich Levante Portomarken Nr 6yb postfrisch X73A9DA
Österreich Levante Portomarken Nr 7yb postfrisch X73A9DE
Österreich Levante Portomarken Nr 8yb postfrisch X73A9E6
8,92 €
Österreich Levante Portomarken Nr 9yb postfrisch X73A9D6
8,92 €
Österreich Levante Portomarken Nr 11yb postfrisch X73A9E2
Österreich Levante Portomarken Nr 12yb postfrisch X73A9CA
40,51 €
Österreich Levante Portomarken Nr 7xa postfrisch X73A9F6
Österreich Levante Portomarken Nr 8xb postfrisch X73AA02
Österreich Levante Portomarken Nr 8xa postfrisch X73A9FE
Österreich Levante Portomarken Nr 11xa postfrisch X73AA16
Österreich Levante Portomarken Nr 12xa ungebraucht X73AA1A
Österreich Levante Portomarken Nr 13xb ungebraucht X73AA26
37,81 €
Österreich Austria [Levante] MiNr 0024 ( O/ used )
19,40 €
Österreich Austria [Levante] MiNr 0046 ( O/ used )
Österreich Austria [Levante] MiNr 0059 ( O/ used )
108 Artikel auf 3 Seiten