« Österreich ab 1945
« Österreich
Reise & Tickets
499 Artikel in
Österreich ab 1945
Österreich ab 1945
Österreich 1945-1949
Österreich 1950-1959
Österreich 1960-1969
Österreich 1970-1979
Österreich 1980-1989
Österreich 1990-1999
Österreich ab 2000
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (249 xaw)
MICHEL (246 xaw)
MICHEL (252 xaw)
MICHEL (239 x)
MICHEL (240 xaw)
MICHEL (241 z)
MICHEL (242 x)
MICHEL (257 xaw)
MICHEL (245 xaw)
MICHEL (247 x)
MICHEL (GB-xx)
MICHEL (239 z)
MICHEL (240 xao)
MICHEL (241 x)
MICHEL (248 xaw)
MICHEL (250 z)
MICHEL (EGM2 ND)
MICHEL (GB-05mK)
MICHEL (GB-WIPA-BLAU)
MICHEL (232 xaw)
Österreich Portomarken Nr 239x gestempelt X6F27A2
Österreich Portomarken Nr 239x gestempelt X6F27E2
Österreich Portomarken Nr 254x gestempelt X6F8082
Österreich Portomarken Nr 255x gestempelt X6F80B6
Österreich Portomarken Nr 248xaw postfrisch X6F2346
Österreich Portomarken Nr 244xaw postfrisch X6F22A6
Österreich Portomarken Nr 245xaw postfrisch X6F2312
Österreich Portomarken Nr 244xaw postfrisch X6F22AE
Österreich Premium BRIEF Wertzeichen Nr 1a postfrisch S5A6A8A
Österreich Premium BRIEF Wertzeichen Nr 1a postfrisch S5A69E2
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26CE
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C26F2
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C26FA
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05 BELEG SB S5C26BA
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26C6
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26CA
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26D2
Österreich Gedenkblätter Nr GB-4 BELEG SB S5F01D6
Österreich Gedenkblätter Nr GB-8 BELEG SB S5F01EE
Österreich Gedenkblätter Nr GB-4 BELEG SB S5F01E6
Österreich Portomarken Nr 259xao postfrisch X7125DA
Österreich Portomarken Nr 249xao postfrisch X71258E
Österreich Portomarken Nr 250xao postfrisch X71259A
Österreich Portomarken Nr 253xao postfrisch X7125A6
Österreich Portomarken Nr 253xao postfrisch X7125B2
Österreich Portomarken Nr 259xao postfrisch X7125D6
Österreich Portomarken Nr 253xao postfrisch X7125A2
Lot - Österreich ( 81 Stück)
Österreich Austria [Lot] 02 ( O/ used ) sauber
Österreich Austria [Lot] 05 ( O/ used ) Kunst
Österreich Austria [Lot] 06 ( O/ used ) Kunst
Österreich Austria [Lot] 07 ( * * / mnh ) gute Werte
4,80 €
Österreich Austria [Lot] 10 ( O/ used ) sauber
3,83 €
Österreich Austria [Lot] 11 ( O/ used ) sauber
2,86 €
Österreich Austria [Lot] 12 ( O/ used ) Kunst
Österreich Austria [Lot] 18 ( O/ used ) 1989/90 reichlich schön
Österreich Austria [Lot] 29 ( O/ used ) sauber und gut
2,38 €
Österreich Austria [Lot] 34 ( * * / mnh ) Schönes Österreich
19,35 €
Österreich Austria [Lot] 60 ( O/ used ) gut sauber - nur 4er
Österreich Austria [Lot] 61 ( O/ used ) gut sauber - nur 4er
Österreich Austria [Lot] 64 ( O/ used ) sehr sauber
Österreich Austria [Lot] 74 ( * * / mnh ) gut, reichhaltig
3,35 €
Österreich Austria [Lot] 79 ( * * / mnh ) Schönes Österreich
Österreich Austria [Lot] 80 ( O/ used ) sauber und gut
Österreich Austria [Lot] 08 ( * * / mnh ) [01] Bauwerke
12,03 €
Österreich 50 verschiedene FDC´s (2)
11,62 €
Österreich 50 verschiedene FDC´s (1)
11,62 €
Österreich 50 verschiedene FDC´s (4)
11,62 €
499 Artikel auf 11 Seiten