499 Artikel in BriefmarkenÖsterreichÖsterreich ab 1945Sonstige
Österreich Ergänzungsmarken Nr EGM1 ND postfrisch S2D0D52
Österreich Portomarken Nr 244x gestempelt X6F284E
Österreich Portomarken Nr 241x gestempelt X6F2842
Österreich Portomarken Nr 249x gestempelt X6F8062
Österreich Portomarken Nr 254x gestempelt X6F807A
Österreich Portomarken Nr 242x gestempelt X6F282A
Österreich Portomarken Nr 239x gestempelt X6F27D2
Österreich Portomarken Nr 239x gestempelt X6F27C2
Österreich Portomarken Nr 251x gestempelt X6F28EE
Österreich Portomarken Nr 239x gestempelt X6F27B2
Österreich Portomarken Nr 242x gestempelt X6F27EE
Österreich Portomarken Nr 249xaw postfrisch X6F2362
Österreich Portomarken Nr 258xaw postfrisch X6F25DA
Österreich Premium BRIEF Wertzeichen Nr 1a postfrisch S5A6A8E
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26E6
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C26F6
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C26FE
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C270E
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26D6
Österreich Gedenkblätter Nr GB-4 BELEG SB S5F01DA
Österreich Gedenkblätter Nr GB-4 BELEG SB S5F01DE
Österreich Gedenkblätter Nr GB-WIPA-BLAU BELEG S5F0202
Österreich Gedenkblätter Nr GB-WIPA-BLAU BELEG S5F020A
Österreich Dispensermarken Nr 30 postfrisch X1F13CE
Österreich Ergänzungsmarken Nr EGM1 ND postfrisch X227AC2
Österreich Portomarken Nr 241xco postfrisch X707A76
Österreich Portomarken Nr 244xco postfrisch X707A5A
Österreich Portomarken Nr 237xaw postfrisch X707AD2
Österreich Portomarken Nr 232xaw postfrisch X707A8A
Österreich Portomarken Nr 235xaw postfrisch X707AAA
Österreich Portomarken Nr 232xaw postfrisch X707A7A
Österreich Portomarken Nr 249xaw postfrisch X707BAE
Österreich Portomarken Nr 250xaw postfrisch X707BCE
Österreich Portomarken Nr 252xaw postfrisch X707BE2
Österreich Portomarken Nr 255xaw postfrisch X707C0A
Österreich Portomarken Nr 255xaw postfrisch X707C06
Österreich Portomarken Nr 253xaw postfrisch X707C12
Österreich Portomarken Nr 254xaw postfrisch X707C36
Österreich Portomarken Nr 254xaw postfrisch X707C2E
Österreich Portomarken Nr 256xaw postfrisch X707D56
Österreich Portomarken Nr 257xaw postfrisch X707C5A
Österreich Portomarken Nr 257xaw postfrisch X707D12
Österreich Portomarken Nr 257xaw postfrisch X707CD6
Österreich Portomarken Nr 258xaw postfrisch X707CDE
Österreich Portomarken Nr 259xaw postfrisch X707D76
Österreich Portomarken Nr 259xaw postfrisch X707C8E
Österreich Portomarken Nr 250xao postfrisch X712596
499 Artikel auf 11 Seiten