« Österreich ab 1945
« Österreich
Reise & Tickets
499 Artikel in
Österreich ab 1945
Österreich ab 1945
Österreich 1945-1949
Österreich 1950-1959
Österreich 1960-1969
Österreich 1970-1979
Österreich 1980-1989
Österreich 1990-1999
Österreich ab 2000
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (249 xaw)
MICHEL (246 xaw)
MICHEL (252 xaw)
MICHEL (239 x)
MICHEL (240 xaw)
MICHEL (241 z)
MICHEL (242 x)
MICHEL (257 xaw)
MICHEL (245 xaw)
MICHEL (247 x)
MICHEL (GB-xx)
MICHEL (239 z)
MICHEL (240 xao)
MICHEL (241 x)
MICHEL (248 xaw)
MICHEL (250 z)
MICHEL (EGM2 ND)
MICHEL (GB-05mK)
MICHEL (GB-WIPA-BLAU)
MICHEL (232 xaw)
Österreich Ergänzungsmarken Nr EGM1 ND postfrisch S2D0D52
Österreich Portomarken Nr 244x gestempelt X6F284E
Österreich Portomarken Nr 241x gestempelt X6F2842
Österreich Portomarken Nr 249x gestempelt X6F8062
Österreich Portomarken Nr 254x gestempelt X6F807A
Österreich Portomarken Nr 242x gestempelt X6F282A
Österreich Portomarken Nr 239x gestempelt X6F27D2
Österreich Portomarken Nr 239x gestempelt X6F27C2
Österreich Portomarken Nr 251x gestempelt X6F28EE
Österreich Portomarken Nr 239x gestempelt X6F27B2
Österreich Portomarken Nr 242x gestempelt X6F27EE
Österreich Portomarken Nr 249xaw postfrisch X6F2362
Österreich Portomarken Nr 258xaw postfrisch X6F25DA
Österreich Premium BRIEF Wertzeichen Nr 1a postfrisch S5A6A8E
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26E6
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C26F6
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C26FE
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C270E
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26D6
Österreich Gedenkblätter Nr GB-4 BELEG SB S5F01DA
Österreich Gedenkblätter Nr GB-4 BELEG SB S5F01DE
Österreich Gedenkblätter Nr GB-WIPA-BLAU BELEG S5F0202
Österreich Gedenkblätter Nr GB-WIPA-BLAU BELEG S5F020A
Österreich Dispensermarken Nr 30 postfrisch X1F13CE
Österreich Ergänzungsmarken Nr EGM1 ND postfrisch X227AC2
Österreich Dispensermarken Nr 31R postfrisch X1F13EA
Österreich Portomarken Nr 235xao postfrisch X712526
Österreich Portomarken Nr 251xco postfrisch X7125EE
Österreich Portomarken Nr 237z postfrisch X712606
Österreich Portomarken Nr 238z postfrisch X71261A
Österreich Portomarken Nr 239z postfrisch X712622
Österreich Portomarken Nr 237z postfrisch X7125FA
Österreich Portomarken Nr 241z postfrisch X712656
Österreich Portomarken Nr 241z postfrisch X712646
Österreich Portomarken Nr 244z postfrisch X71263E
Österreich Portomarken Nr 247z postfrisch X712672
Österreich Portomarken Nr 247z postfrisch X712682
Österreich Portomarken Nr 255z postfrisch X7126B2
Österreich Portomarken Nr 258z postfrisch X7126BA
Österreich Portomarken Nr 254z postfrisch X7126C2
Österreich Portomarken Nr 255z postfrisch X7126CA
Österreich Portomarken Nr 258z postfrisch X7126D2
Österreich Portomarken Nr 259z postfrisch X7126D6
Österreich Portomarken Nr 254z postfrisch X7126DE
Österreich Portomarken Nr 254z postfrisch X7126E2
Österreich Portomarken Nr 258z postfrisch X71270A
Österreich Portomarken Nr 254z postfrisch X71270E
Österreich Portomarken Nr 255z postfrisch X712712
499 Artikel auf 11 Seiten