499 Artikel in BriefmarkenÖsterreichÖsterreich ab 1945Sonstige
Österreich Portomarken Nr 244x gestempelt X6F284E
Österreich Portomarken Nr 241x gestempelt X6F2842
Österreich Portomarken Nr 258xaw postfrisch X6F25DA
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26E6
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C26F6
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C26FE
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C270E
Österreich Gedenkblätter Nr GB-4 BELEG SB S5F01DA
Österreich Gedenkblätter Nr GB-4 BELEG SB S5F01DE
Österreich Gedenkblätter Nr GB-WIPA-BLAU BELEG S5F0202
Österreich Gedenkblätter Nr GB-WIPA-BLAU BELEG S5F020A
Österreich Dispensermarken Nr 30 postfrisch X1F13CE
Österreich Ergänzungsmarken Nr EGM2 ND postfrisch X22EC7E
Österreich Ergänzungsmarken Nr EGM2 ND postfrisch X22ECA6
Österreich Portomarken Nr 258xco postfrisch X707A5E
Österreich Portomarken Nr 234xaw postfrisch X707AA2
Österreich Portomarken Nr 239xaw postfrisch X707AE6
Österreich Portomarken Nr 249xaw postfrisch X707BB2
Österreich Portomarken Nr 248xaw postfrisch X707B9A
Österreich Portomarken Nr 249xaw postfrisch X707BA2
Österreich Portomarken Nr 244z postfrisch X71265A
Österreich Portomarken Nr 244z postfrisch X71265E
Österreich Portomarken Nr 251z postfrisch X7126A2
499 Artikel auf 11 Seiten