« Österreich ab 1945
« Österreich
Reise & Tickets
500 Artikel in
Österreich ab 1945
Österreich ab 1945
Österreich 1945-1949
Österreich 1950-1959
Österreich 1960-1969
Österreich 1970-1979
Österreich 1980-1989
Österreich 1990-1999
Österreich ab 2000
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (249 xaw)
MICHEL (246 xaw)
MICHEL (252 xaw)
MICHEL (239 x)
MICHEL (240 xaw)
MICHEL (241 z)
MICHEL (242 x)
MICHEL (257 xaw)
MICHEL (245 xaw)
MICHEL (247 x)
MICHEL (GB-xx)
MICHEL (239 z)
MICHEL (240 xao)
MICHEL (241 x)
MICHEL (248 xaw)
MICHEL (250 z)
MICHEL (EGM2 ND)
MICHEL (GB-05mK)
MICHEL (GB-WIPA-BLAU)
MICHEL (232 xaw)
Österreich Ergänzungsmarken Nr EGM1 ND postfrisch X182536
Österreich Portomarken Nr 242x gestempelt X6F281E
Österreich Portomarken Nr 239x gestempelt X6F27CE
Österreich Portomarken Nr 242x gestempelt X6F280A
Österreich Portomarken Nr 242x gestempelt X6F27FE
Österreich Portomarken Nr 237x gestempelt X6F27A6
Österreich Portomarken Nr 247x gestempelt X6F28BE
Österreich Portomarken Nr 259z postfrisch X6F26E6
Österreich Portomarken Nr 249xaw postfrisch X6F23B6
Österreich Portomarken Nr 247z gestempelt X6F277E
Österreich Premium BRIEF Wertzeichen Nr 1a postfrisch S5A69DE
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26E2
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C2702
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C2706
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05 BELEG SB S5C26C2
Österreich Gedenkblätter Nr GB-8 BELEG SB S5F01F2
Österreich Portomarken Nr 249xaw postfrisch X6F237E
Österreich Portomarken Nr 252xaw postfrisch X707BFE
Österreich Portomarken Nr 256xaw postfrisch X707D6E
Österreich Portomarken Nr 256xaw postfrisch X707D22
Österreich Portomarken Nr 258xaw postfrisch X707CBE
Österreich Portomarken Nr 259xaw postfrisch X707C9A
Österreich Portomarken Nr 251xas postfrisch X7124C6
Österreich Portomarken Nr 243xas postfrisch X7124CA
Österreich Portomarken Nr 235xao postfrisch X712522
Österreich Portomarken Nr 240xao postfrisch X71254E
Österreich Portomarken Nr 244xao postfrisch X712566
Österreich Portomarken Nr 246xao postfrisch X71256A
Österreich Portomarken Nr 245xao postfrisch X71257A
Österreich Portomarken Nr 245xao postfrisch X712582
Österreich Portomarken Nr 256xao postfrisch X7125C2
Österreich Portomarken Nr 257xao postfrisch X7125C6
Österreich Portomarken Nr 253xao postfrisch X7125AA
Österreich Portomarken Nr 255xao postfrisch X7125BE
Österreich Portomarken Nr 259xao postfrisch X7125D2
Österreich Portomarken Nr 258xco postfrisch X7125DE
Österreich Portomarken Nr 237z postfrisch X7125FE
Österreich Portomarken Nr 237z postfrisch X7125F6
Österreich Portomarken Nr 238z postfrisch X712616
Österreich Portomarken Nr 239z postfrisch X712632
Österreich Portomarken Nr 241z postfrisch X71263A
Österreich Portomarken Nr 241z postfrisch X71266E
Österreich Portomarken Nr 241z postfrisch X71266A
Österreich Portomarken Nr 247z postfrisch X71267E
Österreich Portomarken Nr 247z postfrisch X712676
Österreich Portomarken Nr 259z postfrisch X7126FE
Österreich Portomarken Nr 256z postfrisch X712702
Österreich Portomarken Nr 254z postfrisch X712706
500 Artikel auf 11 Seiten