471 Artikel in BriefmarkenÖsterreichÖsterreich ab 1945Sonstige
Österreich Ergänzungsmarken Nr EGM2 ND postfrisch X182532
Österreich Portomarken Nr 242x gestempelt X6F285A
Österreich Portomarken Nr 247x gestempelt X6F28AA
Österreich Portomarken Nr 239x gestempelt X6F27DA
Österreich Portomarken Nr 241x gestempelt X6F280E
Österreich Portomarken Nr 247x gestempelt X6F28DE
Österreich Portomarken Nr 241x gestempelt X6F27F6
Österreich Portomarken Nr 242x gestempelt X6F27F2
Österreich Portomarken Nr 242x gestempelt X6F2846
Österreich Portomarken Nr 247x gestempelt X6F28D6
Österreich Portomarken Nr 247x gestempelt X6F28B2
Österreich Portomarken Nr 249xaw postfrisch X6F237A
Österreich Portomarken Nr 258xaw postfrisch X6F25D2
Österreich Portomarken Nr 259xaw postfrisch X6F246E
Österreich Portomarken Nr 240xao postfrisch X6F2556
Österreich Ergänzungsmarken Nr EGM2 ND postfrisch X6ECDEA
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C270A
Österreich Gedenkblätter Nr GB-WIPA-BLAU BELEG S5F020E
Österreich Gedenkblätter Nr GB-WIPA-BLAU BELEG S5F01FE
Österreich Ergänzungsmarken Nr EGM2 ND postfrisch X227AC6
Österreich Ergänzungsmarken Nr EGM1 ND postfrisch X22EC7A
Österreich Premium BRIEF Wertzeichen Nr 1b postfrisch X298662
Österreich Portomarken Nr 249xaw postfrisch X707BB2
Österreich Portomarken Nr 248xaw postfrisch X707B9A
Österreich Portomarken Nr 249xaw postfrisch X707BA2
Österreich Portomarken Nr 255xaw postfrisch X707C3E
Österreich Portomarken Nr 257xaw postfrisch X707C5E
Österreich Portomarken Nr 237xas postfrisch X707DF2
Österreich Portomarken Nr 243xas postfrisch X7124AA
Österreich Portomarken Nr 239xas postfrisch X7124BA
Österreich Portomarken Nr 255xas postfrisch X7124D2
Österreich Portomarken Nr 235xao postfrisch X71252A
Österreich Portomarken Nr 236xao postfrisch X71252E
471 Artikel auf 10 Seiten