« Österreich ab 1945
« Österreich
Reise & Tickets
471 Artikel in
Österreich ab 1945
Österreich ab 1945
Österreich 1945-1949
Österreich 1950-1959
Österreich 1960-1969
Österreich 1970-1979
Österreich 1980-1989
Österreich 1990-1999
Österreich ab 2000
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (249 xaw)
MICHEL (246 xaw)
MICHEL (252 xaw)
MICHEL (239 x)
MICHEL (240 xaw)
MICHEL (241 z)
MICHEL (242 x)
MICHEL (257 xaw)
MICHEL (245 xaw)
MICHEL (247 x)
MICHEL (GB-xx)
MICHEL (239 z)
MICHEL (240 xao)
MICHEL (241 x)
MICHEL (248 xaw)
MICHEL (250 z)
MICHEL (EGM2 ND)
MICHEL (GB-05mK)
MICHEL (GB-WIPA-BLAU)
MICHEL (232 xaw)
philatelie24
KLS Briefmarkenhandel
Österreich Ergänzungsmarken Nr EGM1 ND postfrisch X182536
Österreich Portomarken Nr 242x gestempelt X6F281E
Österreich Portomarken Nr 239x gestempelt X6F27CE
Österreich Portomarken Nr 242x gestempelt X6F280A
Österreich Portomarken Nr 242x gestempelt X6F27FE
Österreich Portomarken Nr 237x gestempelt X6F27A6
Österreich Portomarken Nr 247x gestempelt X6F28BE
Österreich Portomarken Nr 259z postfrisch X6F26E6
Österreich Portomarken Nr 249xaw postfrisch X6F23B6
Österreich Portomarken Nr 247z gestempelt X6F277E
Österreich Premium BRIEF Wertzeichen Nr 1a postfrisch S5A69DE
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26E2
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C2702
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C2706
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05 BELEG SB S5C26C2
Österreich Gedenkblätter Nr GB-8 BELEG SB S5F01F2
Österreich Ergänzungsmarken Nr EGM1 ND postfrisch X22EC92
Österreich Portomarken Nr 240xaw postfrisch X707AFE
Österreich Portomarken Nr 238xaw postfrisch X707AE2
Österreich Portomarken Nr 239xaw postfrisch X707AEA
Österreich Portomarken Nr 242xaw postfrisch X707B1E
Österreich Portomarken Nr 246xaw postfrisch X707B4E
Österreich Portomarken Nr 246xaw postfrisch X707B62
Österreich Portomarken Nr 248xaw postfrisch X707B92
Österreich Portomarken Nr 248xaw postfrisch X707B8E
Österreich Portomarken Nr 252xaw postfrisch X707BEE
Österreich Portomarken Nr 250xaw postfrisch X707BC6
Österreich Portomarken Nr 252xaw postfrisch X707BFE
Österreich Portomarken Nr 253xaw postfrisch X707C42
Österreich Portomarken Nr 254xaw postfrisch X707C0E
Österreich Portomarken Nr 254xaw postfrisch X707C1A
Österreich Portomarken Nr 244xas postfrisch X7124D6
Österreich Portomarken Nr 242xas postfrisch X7124DA
Österreich Portomarken Nr 233xao postfrisch X712516
Österreich Portomarken Nr 243xao postfrisch X712562
Österreich Portomarken Nr 240xao postfrisch X712546
Österreich Portomarken Nr 249xao postfrisch X712586
Österreich Portomarken Nr 255xco postfrisch X7125EA
Österreich Portomarken Nr 258xco postfrisch X7125E6
Österreich Portomarken Nr 239z postfrisch X71262E
Österreich Portomarken Nr 238z postfrisch X71260E
Österreich Portomarken Nr 241z postfrisch X712662
Österreich Portomarken Nr 244z postfrisch X71264A
Österreich Portomarken Nr 244z postfrisch X712652
Österreich Portomarken Nr 251z postfrisch X7126AE
Österreich Portomarken Nr 251z postfrisch X71269E
Österreich Portomarken Nr 256z postfrisch X7126E6
Österreich Portomarken Nr 258z postfrisch X7126F6
471 Artikel auf 10 Seiten