471 Artikel in BriefmarkenÖsterreichÖsterreich ab 1945Sonstige
Österreich Portomarken Nr 239x gestempelt X6F27A2
Österreich Portomarken Nr 239x gestempelt X6F27E2
Österreich Portomarken Nr 254x gestempelt X6F8082
Österreich Portomarken Nr 255x gestempelt X6F80B6
Österreich Portomarken Nr 248xaw postfrisch X6F2346
Österreich Portomarken Nr 244xaw postfrisch X6F22A6
Österreich Portomarken Nr 245xaw postfrisch X6F2312
Österreich Portomarken Nr 244xaw postfrisch X6F22AE
Österreich Premium BRIEF Wertzeichen Nr 1a postfrisch S5A6A8A
Österreich Premium BRIEF Wertzeichen Nr 1a postfrisch S5A69E2
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26CE
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C26F2
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C26FA
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05 BELEG SB S5C26BA
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26C6
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26CA
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26D2
Österreich Gedenkblätter Nr GB-4 BELEG SB S5F01D6
Österreich Gedenkblätter Nr GB-8 BELEG SB S5F01EE
Österreich Gedenkblätter Nr GB-4 BELEG SB S5F01E6
Österreich Portomarken Nr 253xao postfrisch X7125B2
Österreich Portomarken Nr 259xao postfrisch X7125D6
Österreich Portomarken Nr 237z postfrisch X7125FA
Österreich Portomarken Nr 241z postfrisch X712656
Österreich Portomarken Nr 241z postfrisch X712646
Österreich Portomarken Nr 244z postfrisch X71263E
Österreich Portomarken Nr 247z postfrisch X712672
Lot - Österreich ( 81 Stück)
Lot - Österreich ( 81 Stück)
Österreich Austria [Lot] 02 ( O/ used ) sauber
Österreich Austria [Lot] 03 ( O/ used ) Ferienland gut, 4er
13,53 €
Österreich Austria [Lot] 05 ( O/ used ) Kunst
Österreich Austria [Lot] 06 ( O/ used ) Kunst
Österreich Austria [Lot] 07 ( * * / mnh ) gute Werte
4,80 €
Österreich Austria [Lot] 10 ( O/ used ) sauber
3,83 €
Österreich Austria [Lot] 11 ( O/ used ) sauber
2,86 €
Österreich Austria [Lot] 12 ( O/ used ) Kunst
Österreich Austria [Lot] 18 ( O/ used ) 1989/90 reichlich schön
Österreich Austria [Lot] 29 ( O/ used ) sauber und gut
2,38 €
Österreich Austria [Lot] 60 ( O/ used ) gut sauber - nur 4er
Österreich Austria [Lot] 61 ( O/ used ) gut sauber - nur 4er
Österreich Austria [Lot] 64 ( O/ used ) sehr sauber
Österreich Austria [Lot] 74 ( * * / mnh ) gut, reichhaltig
3,35 €
Österreich Austria [Lot] 79 ( * * / mnh ) Schönes Österreich
Österreich Austria [Lot] 80 ( O/ used ) sauber und gut
Österreich Austria [Lot] 08 ( * * / mnh ) [01] Bauwerke
12,03 €
Österreich 50 verschiedene FDC´s (2)
11,62 €
Österreich 50 verschiedene FDC´s (1)
11,62 €
Österreich 50 verschiedene FDC´s (4)
11,62 €
471 Artikel auf 10 Seiten