479 Artikel in BriefmarkenÖsterreichÖsterreich ab 1945Sonstige
Österreich Portomarken Nr 239x gestempelt X6F27A2
Österreich Portomarken Nr 239x gestempelt X6F27E2
Österreich Portomarken Nr 254x gestempelt X6F8082
Österreich Portomarken Nr 255x gestempelt X6F80B6
Österreich Portomarken Nr 248xaw postfrisch X6F2346
Österreich Portomarken Nr 244xaw postfrisch X6F22A6
Österreich Portomarken Nr 245xaw postfrisch X6F2312
Österreich Portomarken Nr 244xaw postfrisch X6F22AE
Österreich Premium BRIEF Wertzeichen Nr 1a postfrisch S5A6A8A
Österreich Premium BRIEF Wertzeichen Nr 1a postfrisch S5A69E2
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26CE
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C26F2
Österreich Gedenkblätter Nr GB-xx BELEG SB S5C26FA
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05 BELEG SB S5C26BA
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26C6
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26CA
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26D2
Österreich Gedenkblätter Nr GB-4 BELEG SB S5F01DA
Österreich Gedenkblätter Nr GB-4 BELEG SB S5F01DE
Österreich Gedenkblätter Nr GB-WIPA-BLAU BELEG S5F0202
Österreich Gedenkblätter Nr GB-WIPA-BLAU BELEG S5F020A
Österreich Portomarken Nr 235xao postfrisch X71252A
Österreich Portomarken Nr 236xao postfrisch X71252E
Österreich Portomarken Nr 232xao postfrisch X71250E
Österreich Portomarken Nr 234xao postfrisch X71251A
Österreich Portomarken Nr 250xao postfrisch X712596
Österreich Portomarken Nr 257xao postfrisch X7125CA
Österreich Portomarken Nr 258xco postfrisch X7125E2
Österreich Portomarken Nr 239z postfrisch X71262A
Österreich Portomarken Nr 238z postfrisch X71260A
Österreich Portomarken Nr 238z postfrisch X712612
Österreich Portomarken Nr 241z postfrisch X712636
Österreich Portomarken Nr 244z postfrisch X712666
Österreich Portomarken Nr 250z postfrisch X712692
Österreich Portomarken Nr 251z postfrisch X7126A6
Österreich Portomarken Nr 251z postfrisch X7126AA
Österreich Portomarken Nr 250z postfrisch X712696
Österreich Portomarken Nr 247z postfrisch X712682
Österreich Portomarken Nr 255z postfrisch X7126B2
Österreich Portomarken Nr 258z postfrisch X7126BA
Österreich Portomarken Nr 254z postfrisch X7126C2
Österreich Portomarken Nr 256z postfrisch X7126CE
Österreich Portomarken Nr 259z postfrisch X7126EE
Österreich Portomarken Nr 255z postfrisch X7126F2
Österreich Portomarken Nr 259z postfrisch X7126FA
Österreich Portomarken Nr 255z postfrisch X712712
479 Artikel auf 10 Seiten