471 Artikel in BriefmarkenÖsterreichÖsterreich ab 1945Sonstige
Österreich Portomarken Nr 247x gestempelt X6F805E
Österreich Portomarken Nr 241x gestempelt X6F282E
Österreich Portomarken Nr 241x gestempelt X6F2822
Österreich Portomarken Nr 247x gestempelt X6F804A
Österreich Portomarken Nr 237x gestempelt X6F27BE
Österreich Portomarken Nr 241x gestempelt X6F2802
Österreich Portomarken Nr 239x gestempelt X6F27BA
Österreich Portomarken Nr 239x gestempelt X6F27AE
Österreich Portomarken Nr 244xaw postfrisch X6F22A2
Österreich Portomarken Nr 241z postfrisch X6F2672
Österreich Ergänzungsmarken Nr EGM1 ND postfrisch X6ECDEE
Österreich Ergänzungsmarken Nr EGM2 ND postfrisch S5AAD4A
Österreich Gedenkblätter Nr GB-05mK BELEG SB S5C26DE
Österreich Gedenkblätter Nr GB-4 BELEG SB S5F01E2
Österreich Gedenkblätter Nr GB-WIPA-BLAU BELEG S5F01FA
Österreich Gedenkblätter Nr GB-WIPA-BLAU BELEG S5F0206
Österreich Portomarken Nr 249xaw postfrisch X6F237E
Österreich Ergänzungsmarken Nr EGM1 ND postfrisch X22EC92
Österreich Premium BRIEF Wertzeichen Nr 1b postfrisch X29865E
59,41 €
Österreich Portomarken Nr 233xaN postfrisch X707A36
Österreich Portomarken Nr 247xco postfrisch X707A56
Österreich Portomarken Nr 234xaw postfrisch X707A9E
Österreich Portomarken Nr 236xaw postfrisch X707ACA
Österreich Portomarken Nr 238xaw postfrisch X707AD6
Österreich Portomarken Nr 236xaw postfrisch X707AC6
Österreich Portomarken Nr 232xaw postfrisch X707A86
Österreich Portomarken Nr 235xaw postfrisch X707AAE
Österreich Portomarken Nr 240xaw postfrisch X707AFE
Österreich Portomarken Nr 238xaw postfrisch X707AE2
Österreich Portomarken Nr 239xaw postfrisch X707AEA
Österreich Portomarken Nr 242xaw postfrisch X707B1E
Österreich Portomarken Nr 246xaw postfrisch X707B4E
Österreich Portomarken Nr 246xaw postfrisch X707B62
Österreich Portomarken Nr 248xaw postfrisch X707B8A
Österreich Portomarken Nr 247xaw postfrisch X707B7E
Österreich Portomarken Nr 249xaw postfrisch X707BB6
Österreich Portomarken Nr 249xaw postfrisch X707BAA
Österreich Portomarken Nr 252xaw postfrisch X707BEE
Österreich Portomarken Nr 250xaw postfrisch X707BC6
Österreich Portomarken Nr 254xaw postfrisch X707C1A
Österreich Portomarken Nr 237xas postfrisch X7124A6
Österreich Portomarken Nr 243xas postfrisch X7124B2
Österreich Portomarken Nr 243xas postfrisch X7124C2
Österreich Portomarken Nr 251xas postfrisch X7124C6
471 Artikel auf 10 Seiten