Zum Thema "Briefmarken", finden Sie in der Kategorie "International", 22746 Angebote. Die Angebote starten bei günstigen 0,85 €.
4533 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 18213 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Brief- Trinidad u. Tobago (Motivmarke Stachelschwein) Rückseite gr. Durchgangsstempel
UNO GENF Nr 292-296 postfrisch Kleinbg S014936
UNO GENF Nr 245-248 postfrisch Kleinbg X7BFA72
UNO WIEN Nr 96-97 postfrisch Kleinbg S0149CE
UNO WIEN Nr 127-128 postfrisch Kleinbg S0149E2
UNO WIEN Nr 133-134 postfrisch Kleinbg S0149E6
UNO WIEN Nr 222-225 postfrisch Kleinbg S014A22
UNO WIEN Nr 350 postfrisch X7BFBC6
UNO GENF Nr 475-480 postfrisch X7BFBD6
UNO GENF Nr 514-515 postfrisch X7BFBDE
UNO GENF Nr 505-506 postfrisch X7BFBFE
UNO GENF Nr 465 postfrisch X7BFC06
VR China 1996 2746 - 2749 (Grabstätte Xia-Dynastie ) o
VR China 1996 2726 - 2727 (Pavillion derTapferkeit ) o
Singapur Singapore [1985] MiNr 0465 II ( O/ used ) Tiere
VR China 1965 916( aus Frauenarbeit in der industrie) gestempelt o
VR China 1964 - 836 ( aus Wasserkraftwerk Xinanjiang) gestempelt o
Tansania Tanzania [1967] MiNr 0030 ( O/ used ) Fische
Tansania Tanzania [1967] MiNr 0031 ( O/ used ) Fische
Tansania Tanzania [1967] MiNr 0032 ( O/ used ) Fische
Tansania Tanzania [1980] MiNr 0168 C ( * */ mnh ) Tiere
Tansania Tanzania [1985] MiNr 0259 ( * */ mnh ) Tiere
Tansania Tanzania [1986] MiNr 0288-91 4er ( * */ mnh ) [01]
Tansania Tanzania [1986] MiNr 0291 ( * */ mnh )
Tansania Tanzania [Lot] 01 ( * */ mnh )
Tansania Tanzania [1986] MiNr 0313-14 Block 54 ( * */ mnh ) Schach
Tansania Tanzania [1986] MiNr 0309-12 Block 53 ( * */ mnh ) Auto
TOGO [1964] MiNr 0404 ( O/ used ) Vögel
TOGO [1985] MiNr 1836-43 ( O/ used ) Pferde
TSCHAD CHAD [1972] MiNr 0502-06 ( O/ used ) Olympiade
Tunesien Tunisia [1893] MiNr 0022 ( O/ used )
Tunesien Tunisia [1999] MiNr 1432 ( O/ used ) Blumen
UGANDA [1990] MiNr 0842 I ( O/ used ) Schmetterling
YEMEN Nord North [1947] MiNr 0051 ( * */ mnh )
YEMEN Nord North [1951] MiNr 0125 ( O/ used )
YEMEN Nord North [1951] MiNr 0130 ( O/ used )
YEMEN Nord North [1957] MiNr 0156 ( O/ used )
KOREA SÜD SOUTH [1961] MiNr 0337 ( O/ used ) Musik