Reise & Tickets
21535 Artikel in
Vereinte Nationen
Afrika
Amerika
Asien
Australien, Ozean.& Antarktis
Block
Olympia
Postfrisch
gestempelt
postfrisch
FDC-Ersttagsbrief
Sammlung
Geprüft
MICHEL (ATM4-033)
MICHEL (156 KB - 159 KB)
MICHEL (MH1)
MICHEL (350)
MICHEL (435)
MICHEL (348 KB - 363 KB)
MICHEL (27)
MICHEL (540 KB - 541 KB)
MICHEL (23 - 28)
MICHEL (346 - 349)
MICHEL (36 KB - 37 KB)
MICHEL (432)
MICHEL (75 KB - 76 KB)
MICHEL (Block 79)
MICHEL (127 - 128)
MICHEL (215 VB - 218 VB)
MICHEL (387)
MICHEL (428 - 431)
MICHEL (627 - 628)
MICHEL (133 - 134)
philatelie24
KLS Briefmarkenhandel
13 seltene Briefmarken Honduras um 1900
6,60 €
16 seltene Briefmarken Kap Verde um 1900
11,01 €
Sammlung mit 42 Briefmarken Argentinien vor 1900
11,01 €
2 seltene Briefmarken Haidarabad vor 1900
3,30 €
9 seltene Briefmarken Nicaragua vor 1900
6,60 €
17 seltene Briefmarken Venezuela um 1900
11,01 €
26 seltene Briefmarken Nicaragua vor 1900
12,66 €
25 seltene Briefmarken Peru um 1900
12,66 €
37 seltene Briefmarken Salvador um 1900
22,04 €
37 seltene Briefmarken Nicaragua um 1900
23,14 €
schöne Sammlung Briefmarkenalbum Stamp Album China 120 Marken (126750)
239,59 €
seltene Briefmarken China Michel 744-759 gestempelt 1963 (104063)
229,29 €
waagerechtes Paar Zeppelin Briefmarken Brasilien 5000 Reis um 1930 (115539)
120,39 €
kleine Briefmarkensammlung mit 126 Marken China & Taiwan ab 1898 (119255)
115,82 €
VR China 1950 22 (x)
VR China 1950 24C (x)
VR China 1950 26 A und C (x)
VR-China 1953 202 aus Arbeitsleben postfrisch
VR China 1957 335-336 (Lastkraftwagenwerk) o
Mali Block Nr. 2, sauber postfrisch, siehe Bild.
Panama Nr. 572/77 A, sauber postfrisch, siehe Bild.
1,78 €
Sommerolympiade Nr. 307/08 + Block Nr. 148, sauber postfrisch, siehe Bild.
Liberia Nr. 552/55 A + Block 16, sauber postfrisch, siehe Bild.
1,98 €
Liban Nr. 553/58, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
4,25 €
Kolumbien, FDC´s mit Nr. 931/42 & Sonderfaltblatt mit Block 19, siehe Bilder.
Sri Lanka Block 28 postfrisch, siehe Bilder.
China Block Nr. 36, postfrisch, siehe Bild.
7,00 €
China Nr. 1507/08, postfrisch, siehe Bild.
China Nr. 1511, postfrisch, siehe Bild.
China Nr. 1516/19, postfrisch, siehe Bild.
China Nr. 1509, postfrisch, siehe Bild.
China Nr. 1555/62, postfrisch, siehe Bild.
65,00 €
China Nr. 2113/14, postfrisch, siehe Bild.
China Nr. 2105/08, postfrisch, siehe Bild.
China Nr. 2533, Dreiereinheit mit SR., postfrisch, siehe Bild.
China Nr. 2534, Dreiereinheit mit SR., postfrisch, siehe Bild.
China Nr. 2535/38, Dreiereinheit mit Ecke 4, postfrisch, siehe Bild.
5,40 €
China FDC mit Musikkarte von 1989, siehe Bilder.
Australien Block Nr. 11, postfrisch, siehe Bild.
Australien Block Nr. 8, postfrisch, siehe Bild.
1,59 €
Paraguay Nr. 3403/09, gestempelt, siehe Bild.
Australien Australia [1915] MiNr 0044 I X ( O/ used ) [03]
3,64 €
Australien Australia [1918] MiNr 0057 a X ( O/ used ) [01] Rand Wz
0,63 €
Australien Australia [1924] MiNr 0061 ( O/ used ) [05]
Australien Australia [1931] MiNr 0097 ex ( O/ used ) [01]
Australien Australia [Lot] 04 ( O/ used ) reichhaltig, sauber
Australien Australia [Lot] 06 ( O/ used ) reichhaltig, sauber
2,18 €
Australien Australia [Südaustralien] MiNr 0109 ( O/ used ) [01] perfin
21535 Artikel auf 449 Seiten