Reise & Tickets
21020 Artikel in
Vereinte Nationen
Afrika
Amerika
Asien
Australien, Ozean.& Antarktis
Block
Olympia
Postfrisch
gestempelt
postfrisch
FDC-Ersttagsbrief
Sammlung
Geprüft
MICHEL (ATM4-033)
MICHEL (156 KB - 159 KB)
MICHEL (MH1)
MICHEL (350)
MICHEL (435)
MICHEL (348 KB - 363 KB)
MICHEL (27)
MICHEL (540 KB - 541 KB)
MICHEL (23 - 28)
MICHEL (346 - 349)
MICHEL (36 KB - 37 KB)
MICHEL (432)
MICHEL (75 KB - 76 KB)
MICHEL (Block 79)
MICHEL (127 - 128)
MICHEL (215 VB - 218 VB)
MICHEL (387)
MICHEL (428 - 431)
MICHEL (627 - 628)
MICHEL (133 - 134)
philatelie24
KLS Briefmarkenhandel
UNO NEW YORK Nr 540KB-541KB zentrisch gestempelt S00380E
UNO WIEN Nr 190KB-201KB postfrisch S00426A
UNO NEW YORK Nr 692KB-703KB postfrisch S004282
UNO WIEN Nr 36KB-37KB postfrisch S0040A6
UNO WIEN Nr 36KB-37KB postfrisch S00409E
UNO WIEN Nr 96S3-97S3 postfrisch 3ER STR ORA X780AF6
UNO GENF Nr 208S3-209S3 postfrisch 3ER STR X780AF2
UNO GENF Nr 309VB-312VB postfrisch Viererblock S0044B2
UNO GENF Nr 215VB-218VB postfrisch Viererblock S00448E
UNO GENF Nr 440VS-443VS postfrisch 4ER STR X76D416
UNO NEW YORK Markenheftchen Nr MH2 postfrisch MH X76D436
UNO NEW YORK 2004 Nr 946-949 postfrisch Viererblock X76D3DE
UNO GENF Nr 434VB-437VB postfrisch Viererblock S00468A
UNO WIEN Block 01 postfrisch S00459E
UNO WIEN Block 01 postfrisch S0045A2
UNO GENF Block 02 zentrisch gestempelt S0045B2
UNO WIEN Markenheftchen Nr MH1 postfrisch MH S0045F6
UNO WIEN Markenheftchen Nr MH1 postfrisch MH S0045FA
UNO GENF Markenheftchen Nr MH1 postfrisch MH S00460E
UNO GENF Block 15 postfrisch S00450A
UNO GENF Nr 215VB-218VB postfrisch Viererblock S004496
UNO GENF Nr 215VB-218VB postfrisch Viererblock S00449A
UNO GENF Nr 215VB-218VB postfrisch Viererblock S00449E
Afghanistan [1951] MiNr 0355 ( O/ used )
0,52 €
Afghanistan [1957] MiNr 0441 ( O/ used )
0,62 €
UNO NEW YORK Nr 959II-965II postfrisch S717C02
UNO NEW YORK Nr 932-933 postfrisch X7BFC22
JAPAN [1888] MiNr 0063 ( O/ used )
JAPAN [1888] MiNr 0064 ( O/ used ) [01] L12
0,78 €
JAPAN [1899] MiNr 0075 ( O/ used )
1,07 €
JAPAN [1929] MiNr 0192 ( O/ used )
0,68 €
JAPAN [1961] MiNr 0762 ( * */ mnh ) Tiere
0,78 €
JAPAN [1996] MiNr 2369 ( O/ used ) Vögel
6,79 €
JAPAN [1996] MiNr 2389 A ( O/ used ) Landschaft
JAPAN [1998] MiNr 2593 ( O/ used ) Sport
Hongkong HONG KONG [1996] MiNr 0774 ( O/ used )
0,53 €
Hongkong HONG KONG [1999] MiNr 0909 ( O/ used )
Tansania Tanzania [1967] MiNr 0032 ( O/ used ) Fische
ISRAEL [1964] MiNr 0312-13 Tab ( * */ mnh )
ISRAEL [1971] MiNr 0537 y I ( * */ mnh )
2,18 €
ISRAEL [1978] MiNr 0765 y ( O/ used )
2,91 €
YEMEN Nord North [1947] MiNr 0051 ( * */ mnh )
YEMEN Nord North [1951] MiNr 0125 ( O/ used )
YEMEN Nord North [1951] MiNr 0130 ( O/ used )
YEMEN Nord North [1957] MiNr 0156 ( O/ used )
0,78 €
YEMEN Nord North [1961] MiNr 0220 ( O/ used )
YEMEN Nord North [1961] MiNr 0223 ( O/ used )
0,78 €
QATAR [1960] MiNr 0025 ( * */ mnh )
21020 Artikel auf 438 Seiten