Vereinte Nationen
« International
Reise & Tickets
2168 Artikel in
Vereinte Nationen
Vereinte Nationen
Afrika
Amerika
Asien
Australien, Ozean.& Antarktis
FDC-Ersttagsbrief
Sammlung
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (MH1)
MICHEL (156 KB - 159 KB)
MICHEL (350)
MICHEL (348 KB - 363 KB)
MICHEL (27)
MICHEL (540 KB - 541 KB)
MICHEL (127 - 128)
MICHEL (23 - 28)
MICHEL (346 - 349)
MICHEL (36 KB - 37 KB)
MICHEL (432)
MICHEL (75 KB - 76 KB)
MICHEL (215 VB - 218 VB)
MICHEL (428 - 431)
MICHEL (627 - 628)
MICHEL (80 - 81)
MICHEL (108 - 109)
MICHEL (123 - 124)
MICHEL (133 - 134)
MICHEL (156 STR - 159 STR)
UNO NEW YORK Nr 446-447 postfrisch X92A38E
UNO GENF Nr 472 postfrisch X92A392
UNO GENF Nr 115-116 postfrisch S03F9C2
UNO WIEN Nr 279-280 postfrisch S03E712
UNO GENF Nr 111-118 postfrisch Jahrgang S03F92E
UNO WIEN Nr 350 postfrisch S03E6F2
UNO GENF Block 02 postfrisch S03E8F2
UNO NEW YORK Nr 959I-960I postfrisch X92A432
UNO NEW YORK Nr 956-957 postfrisch S03FC12
UNO GENF Nr 432 postfrisch S03FAB6
UNO GENF Nr 399-400 postfrisch S03FB6E
UNO WIEN Nr 270-271 postfrisch S03E822
UNO WIEN Nr 350 postfrisch S03E6DA
UNO NEW YORK Nr 348-363 postfrisch S03FDA2
UNO NEW YORK Nr 366-390 postfrisch Jahrgang X92A582
UNO NEW YORK Block 05 BRIEF FDC X92A5CE
UNO GENF Block 1 ESST zentrisch gestempelt X92A672
UNO NEW YORK Nr 966-967 postfrisch X92A6AA
UNO GENF Nr 384 postfrisch S03FB52
UNO NEW YORK Nr 318-319 postfrisch X92A6EE
UNO NEW YORK Nr 391-414 postfrisch Jahrgang X92A702
UNO GENF Nr 438-439 postfrisch S03FAFE
UNO GENF Nr 88-95 Block2 postfrisch Jahrgang S03E91E
UNO NEW YORK Nr 888 postfrisch S03FBE6
UNO WIEN Nr 331-332 postfrisch X92A732
UNO GENF Nr 433 postfrisch S03FB32
UNO WIEN Nr 139 BRIEF FDC X92A782
UNO NEW YORK Nr 348WP-363WP postfrisch WAAGR PAAR X92A79A
UNO WIEN Nr 350 postfrisch S03E6E6
UNO GENF Nr 438-439 postfrisch S03FAFA
UNO WIEN Nr 29-37 postfrisch Jahrgang S03E8EE
UNO WIEN Nr 350 postfrisch S03E76E
UNO GENF Nr 96-102 postfrisch Jahrgang S03F90E
UNO GENF Nr 96-102 postfrisch Jahrgang S03F99A
UNO WIEN Nr 331-332 postfrisch S03E776
UNO GENF Nr 384 postfrisch S03FB4E
UNO NEW YORK Nr 959II-965II postfrisch S717BFE
UNO NEW YORK Nr 70-71 postfrisch X7BD482
UNO NEW YORK Block 2 postfrisch X7BD3D6
UNO NEW YORK Nr 627-628 postfrisch Kleinbg S0138FA
UNO NEW YORK Nr 627-628 postfrisch SENKR PAAR S01390A
UNO NEW YORK 1951 Nr 6 postfrisch X404DBE
UNO NEW YORK 1952 Nr 16 postfrisch X404DDE
UNO NEW YORK 1953 Nr 23 postfrisch X404DFE
UNO NEW YORK 1956 Nr 49-50 postfrisch X404E52
UNO NEW YORK 1955 Nr 45 postfrisch X404E46
UNO NEW YORK 1959 Nr 76-77 postfrisch SF6E2EE
UNO NEW YORK 1959 Nr 81 postfrisch X40B72E
2168 Artikel auf 46 Seiten