Vereinte Nationen
« International
Reise & Tickets
2168 Artikel in
Vereinte Nationen
Vereinte Nationen
Afrika
Amerika
Asien
Australien, Ozean.& Antarktis
FDC-Ersttagsbrief
Sammlung
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (MH1)
MICHEL (156 KB - 159 KB)
MICHEL (350)
MICHEL (348 KB - 363 KB)
MICHEL (27)
MICHEL (540 KB - 541 KB)
MICHEL (127 - 128)
MICHEL (23 - 28)
MICHEL (346 - 349)
MICHEL (36 KB - 37 KB)
MICHEL (432)
MICHEL (75 KB - 76 KB)
MICHEL (215 VB - 218 VB)
MICHEL (428 - 431)
MICHEL (627 - 628)
MICHEL (80 - 81)
MICHEL (108 - 109)
MICHEL (123 - 124)
MICHEL (133 - 134)
MICHEL (156 STR - 159 STR)
UNO NEW YORK Nr 606S3-607S3 postfrisch 3ER STR ECKE-ULI X780B1A
UNO GENF Block 02 postfrisch S0045C2
UNO GENF Block 15 postfrisch S004502
UNO GENF Block 15 postfrisch S004506
UNO WIEN Block 14 postfrisch S0044F6
UNO NEW YORK Block 06 postfrisch S004432
UNO WIEN 2001 Nr 346-349 postfrisch 4ER STR S00444E
UNO GENF Nr 194VB-197VB postfrisch Viererblock S00440E
UNO WIEN Nr 190KB-201KB postfrisch S004256
UNO NEW YORK Nr 397KB-412KB postfrisch S003116
UNO NEW YORK Nr 348KB-363KB postfrisch S00314A
UNO GENF Nr 273KB-284KB postfrisch S004272
UNO GENF Nr 385KB-388KB postfrisch S00411A
UNO GENF Nr 233-234 postfrisch Kleinbg S004366
11,67 €
UNO NEW YORK 2005 Block 25 postfrisch S004522
UNO WIEN Nr 218KB-219KB postfrisch S00430E
UNO GENF Nr 233-234 postfrisch Kleinbg S00435E
11,67 €
UNO GENF Nr 510-513 ESST Kleinbg X7BD556
8,33 €
UNO GENF Nr 263-266 postfrisch Kleinbg S01492A
UNO GENF Nr 409-412 postfrisch Kleinbg X7BFAB2
14,27 €
UNO GENF Nr 60-61 postfrisch Kleinbg S0148DE
34,57 €
UNO GENF Nr 192-193 postfrisch Kleinbg S0148F6
UNO GENF Nr 334-345 postfrisch Kleinbg S014962
UNO GENF Nr 309-312 postfrisch Kleinbg S01494E
9,62 €
UNO WIEN Nr 123-124 postfrisch Kleinbg S0149DE
UNO WIEN Nr 143-146 postfrisch Kleinbg S0149F2
UNO WIEN Nr 205-208 postfrisch Kleinbg S014A12
9,08 €
UNO WIEN Nr 231-235 postfrisch Kleinbg S014A1E
10,59 €
UNO WIEN Nr 303-306 postfrisch Kleinbg S014A42
UNO WIEN Nr 363-366 postfrisch Kleinbg S014A5A
UNO GENF Nr 473-474 postfrisch X7BFBDA
UNO GENF Nr 481 postfrisch X7BFC0E
UNO GENF Nr 415-416 postfrisch X7BFC16
UNO GENF Nr 413-414 postfrisch X7BFC1A
UNO GENF 1983 Nr 117-118 postfrisch X255636
UNO NEW YORK 1983 Nr 438-439 postfrisch X25563A
UNO WIEN 1983 Nr 36-37 postfrisch X255642
UNO NEW YORK Nr 931 postfrisch X92A706
UNO NEW YORK 2003 Block 23 postfrisch X7BFC3A
UNO NEW YORK Nr 959I-960I postfrisch X7BFC56
UNO GENF 1972 Nr 27 postfrisch S21BE0A
UNO GENF 1972 Nr 27 postfrisch S21BE1A
UNO GENF 1972 Nr 27 gestempelt X5EAC0A
UNO GENF 2003 Block 18 postfrisch S30F3AA
UNO NEW YORK 2003 Block 23 postfrisch X6C2D3A
UNO WIEN 2002 Nr 367-370 postfrisch 4ER STR X6C2DAA
UNO WIEN 2003 Nr 395 postfrisch X6C2DCA
UNO GENF 2004 Nr 482-485 postfrisch Viererblock S30F466
2168 Artikel auf 46 Seiten