Vereinte Nationen
« International
Reise & Tickets
2121 Artikel in
Vereinte Nationen
Vereinte Nationen
Afrika
Amerika
Asien
Australien, Ozean.& Antarktis
FDC-Ersttagsbrief
Sammlung
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (MH1)
MICHEL (156 KB - 159 KB)
MICHEL (350)
MICHEL (348 KB - 363 KB)
MICHEL (27)
MICHEL (540 KB - 541 KB)
MICHEL (127 - 128)
MICHEL (23 - 28)
MICHEL (346 - 349)
MICHEL (36 KB - 37 KB)
MICHEL (432)
MICHEL (75 KB - 76 KB)
MICHEL (215 VB - 218 VB)
MICHEL (428 - 431)
MICHEL (627 - 628)
MICHEL (80 - 81)
MICHEL (108 - 109)
MICHEL (123 - 124)
MICHEL (133 - 134)
MICHEL (156 STR - 159 STR)
UNO NEW YORK Nr 970 postfrisch S03FC2E
UNO GENF Nr 470-471 postfrisch WAAGR PAAR X92A3B6
UNO NEW YORK Nr 888 postfrisch S03FBE2
UNO GENF Nr 103-110 postfrisch Jahrgang S03F99E
UNO GENF Nr 127-128 postfrisch S03FA0A
UNO GENF Nr 433 postfrisch S03FAEE
UNO WIEN Nr 104-105 postfrisch X92A3EA
UNO GENF Nr 122-123 postfrisch S03F9F2
UNO GENF Nr 63-71 postfrisch Jahrgang X92A43A
2,76 €
UNO NEW YORK Nr 303-314 postfrisch Jahrgang S03FC7E
UNO GENF Nr 58 BRIEF MEF X92A452
UNO GENF Nr 188-189 postfrisch X92A45E
UNO GENF Nr 481 postfrisch S03FB06
UNO WIEN Nr 350 postfrisch S03E86A
UNO WIEN Nr 23-28 postfrisch Jahrgang S03E8E6
UNO WIEN Nr 272-277 postfrisch S03E892
UNO GENF Nr 432 postfrisch S03FACE
UNO WIEN Nr 16-22 postfrisch Jahrgang S03E8BA
UNO GENF Nr 94-95 postfrisch X92A59E
UNO GENF Nr 458 postfrisch X92A5AA
UNO NEW YORK 1951 Nr 13 postfrisch X404D7A
UNO NEW YORK 1956 Nr 53-54 postfrisch SF6E19E
UNO NEW YORK 1956 Nr 53 postfrisch X404E5E
UNO NEW YORK 1957 Nr 55 postfrisch SF6E1B6
UNO NEW YORK 1957 Nr 56 postfrisch SF6E1AE
UNO NEW YORK 1957 Nr 55 postfrisch SF6E1B2
UNO NEW YORK 1957 Nr 58I postfrisch X404E96
UNO NEW YORK 1957 Nr 60 postfrisch SF6E1E2
UNO NEW YORK 1957 Nr 62RZfo postfrisch Viererblock ECKE X404EC6
UNO NEW YORK 1957 Nr 64-65 postfrisch SF6E216
UNO NEW YORK 1957 Nr 65RZfl postfrisch X404F12
UNO NEW YORK 1958 Nr 68-69 postfrisch SF6E27A
UNO NEW YORK 1958 Nr 66 postfrisch SF6E266
UNO NEW YORK 1958 Nr 68RZfo postfrisch X40B686
UNO NEW YORK 1958 Nr 68-69 postfrisch SF6E27E
UNO NEW YORK 1958 Nr 71 postfrisch SF6E2B2
UNO NEW YORK 1958 Nr 72-73 postfrisch SF6E2B6
UNO NEW YORK 1958 Nr 74 postfrisch SF6E2E2
UNO NEW YORK 1958 Nr 75 postfrisch SF6E2E6
UNO NEW YORK 1958 Nr 75 postfrisch SF6E2EA
UNO NEW YORK 1959 Nr 76RZfr postfrisch X40B702
UNO NEW YORK 1959 Nr 77RZfr postfrisch X40B70A
UNO NEW YORK 1959 Nr 82-83 postfrisch SF6E342
UNO NEW YORK 1959 Nr 80-81 postfrisch SF6E32E
UNO NEW YORK 1959 Nr 80 postfrisch X40B72A
UNO NEW YORK 1959 Nr 80-81 postfrisch SF6E32A
UNO NEW YORK 1959 Nr 82-83 postfrisch SF6E33A
UNO NEW YORK 1959 Nr 83 postfrisch X40B742
2121 Artikel auf 45 Seiten