Vereinte Nationen
« International
Reise & Tickets
2165 Artikel in
Vereinte Nationen
Vereinte Nationen
Afrika
Amerika
Asien
Australien, Ozean.& Antarktis
FDC-Ersttagsbrief
Sammlung
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (MH1)
MICHEL (156 KB - 159 KB)
MICHEL (350)
MICHEL (348 KB - 363 KB)
MICHEL (27)
MICHEL (540 KB - 541 KB)
MICHEL (127 - 128)
MICHEL (23 - 28)
MICHEL (346 - 349)
MICHEL (36 KB - 37 KB)
MICHEL (432)
MICHEL (75 KB - 76 KB)
MICHEL (215 VB - 218 VB)
MICHEL (428 - 431)
MICHEL (627 - 628)
MICHEL (80 - 81)
MICHEL (108 - 109)
MICHEL (123 - 124)
MICHEL (133 - 134)
MICHEL (156 STR - 159 STR)
UNO WIEN Nr 156KB-159KB postfrisch S0041EA
14,59 €
UNO NEW YORK Nr 540KB-541KB postfrisch S003816
UNO WIEN Nr 36KB-37KB postfrisch S0040A6
UNO WIEN Nr 36KB-37KB postfrisch S00409E
UNO WIEN Nr 96S3-97S3 postfrisch 3ER STR ORA X780AF6
UNO GENF Nr 208S3-209S3 postfrisch 3ER STR X780AF2
UNO GENF Nr 309VB-312VB postfrisch Viererblock S0044B2
UNO GENF Nr 215VB-218VB postfrisch Viererblock S00448E
UNO GENF Nr 440VS-443VS postfrisch 4ER STR X76D416
UNO NEW YORK Markenheftchen Nr MH2 postfrisch MH X76D436
UNO NEW YORK 2004 Nr 946-949 postfrisch Viererblock X76D3DE
UNO GENF Nr 434VB-437VB postfrisch Viererblock S00468A
UNO WIEN Block 01 postfrisch S00459E
UNO WIEN Block 01 postfrisch S0045A2
UNO GENF Block 02 zentrisch gestempelt S0045B2
UNO GENF 2001 Nr 428-431 postfrisch 4ER STR S00445A
UNO WIEN Nr 129VB-132VB postfrisch Viererblock S00446E
UNO WIEN Nr 129VB-132VB postfrisch Viererblock S004476
UNO NEW YORK Nr 627KB-628KB postfrisch S0041AE
UNO GENF Nr 158KB-159KB zentrisch gestempelt S00383A
UNO NEW YORK Nr 736KB-739KB zentrisch gestempelt X7681DE
UNO NEW YORK Nr 348KB-363KB ESST zentrisch gestempelt S003106
UNO NEW YORK 1956 Nr 53-54 postfrisch SF6E19E
UNO NEW YORK 1956 Nr 53 postfrisch X404E5E
UNO NEW YORK 1957 Nr 55 postfrisch SF6E1B6
UNO NEW YORK 1957 Nr 56 postfrisch SF6E1AE
UNO NEW YORK 1957 Nr 55 postfrisch SF6E1B2
UNO NEW YORK 1957 Nr 58I postfrisch X404E96
UNO NEW YORK 1957 Nr 60 postfrisch SF6E1E2
UNO NEW YORK 1957 Nr 62RZfo postfrisch Viererblock ECKE X404EC6
UNO NEW YORK 1957 Nr 64-65 postfrisch SF6E216
UNO NEW YORK 1957 Nr 65RZfl postfrisch X404F12
UNO NEW YORK 1958 Nr 68-69 postfrisch SF6E27A
UNO NEW YORK 1958 Nr 66 postfrisch SF6E266
UNO NEW YORK 1958 Nr 68RZfo postfrisch X40B686
UNO NEW YORK 1958 Nr 68-69 postfrisch SF6E27E
UNO NEW YORK 1958 Nr 71 postfrisch SF6E2B2
UNO NEW YORK 1958 Nr 74 postfrisch SF6E2E2
UNO NEW YORK 1958 Nr 75 postfrisch SF6E2E6
UNO NEW YORK 1958 Nr 75 postfrisch SF6E2EA
UNO NEW YORK 1959 Nr 76RZfr postfrisch X40B702
UNO NEW YORK 1959 Nr 77RZfr postfrisch X40B70A
UNO NEW YORK 1959 Nr 82-83 postfrisch SF6E342
UNO NEW YORK 1959 Nr 80-81 postfrisch SF6E32E
UNO NEW YORK 1959 Nr 80 postfrisch X40B72A
UNO NEW YORK 1959 Nr 80-81 postfrisch SF6E32A
UNO NEW YORK 1959 Nr 82-83 postfrisch SF6E33A
UNO NEW YORK 1959 Nr 83 postfrisch X40B742
2165 Artikel auf 46 Seiten