Australien, Ozean.& Antarktis
« International
Reise & Tickets
1411 Artikel in
Australien, Ozean.& Antarktis
Vereinte Nationen
Afrika
Amerika
Asien
Australien, Ozean.& Antarktis
Echtheit
Echt
Ausgabejahr
1990
1967
1971
1984
1997
1966
1970
1976
1998
1950
1959
1979
1965
1977
1978
1937
1963
1989
1948
1951
Postfrisch
Gestempelt
Ersttagsbrief
Postfrisch
Einzelmarke
Block
Zd-Bogen
Angebotsumfang
Kompletter Jahrgang
Komplettes MH
Block
Marken, Kleinbogen und Blocks wie abgebildet
Posten & Lots
Marken
Satz und Block
Einzelmarke
Einzelmarken
Jahrbuch
Kleinbogen und Blocks
Markenheftchen selbskl.
Satz selbstkl.
Satz selbtkleb.
Spezialsammlung
Reinhard´s Briefmarkenshop
Hier finden Sie Briefmarken aus allen Deutschen Sammelgebieten
philatelie24
KLS Briefmarkenhandel
Australien Nr 286-287 postfrisch S04137E
Australien Nr 352 postfrisch S04148A
Australien Nr 348 postfrisch S041466
Australien Nr 382 postfrisch S0414FA
Australien Nr 300bx postfrisch S0413BA
Australien Nr 354 postfrisch S041486
Australien Nr 320 postfrisch S0413A6
Australien Nr 348 postfrisch S04145E
Australien Nr 391A postfrisch S04156E
Australien Nr 388 postfrisch S04158E
Australien Nr 286-287 postfrisch S04136E
Australien Nr 382 postfrisch S04150A
Australien Nr 320 postfrisch S041396
Australien Nr 390 postfrisch S0415D2
Neuseeland Nr 504-506 postfrisch S042152
Neuseeland Nr 457 postfrisch S0416FE
Neuseeland Nr 497 postfrisch X9326E2
Neuseeland Nr 472 postfrisch S0417F2
Neuseeland Nr 471 postfrisch S0417EE
Neuseeland Nr 504-506 postfrisch S04214E
Neuseland Nr 552-553 postfrisch S04212E
Neuseeland Nr 435 postfrisch S042752
Australien Nr 187 gestempelt X93389A
Neuseeland Nr 541-542 postfrisch S042186
Brief- Trinidad u. Tobago (Motivmarke Stachelschwein) Rückseite gr. Durchgangsstempel
Australien ATM Nr ATM8-037 postfrisch S0171DE
Australien ATM Nr ATM7-050 postfrisch X7E63FE
Australien ATM Nr ATM6 postfrisch S0171F6
5,30 €
Neuseeland Nr 469 postfrisch S04177E
Australien Australia [1918] MiNr 0057 a X ( O/ used )
Australien Australia [1962] MiNr 0322 ( O/ used ) Sport
Australien Australia [1963] MiNr 0329 E lu ( O/ used )
Australien Australia [1972] MiNr 0494 ( OO/ used )
2,04 €
Australien Australia [1983] MiNr 0848 ( OO/ used ) Schmetterlinge
0,53 €
Australien Australia [1984] MiNr 0884 ( O/ used ) Tiere
Australien Australia [1984] MiNr 0899 ( O/ used ) Weihnachten
0,68 €
Australien Australia [1987] MiNr 1058 ( O/ used ) Tiere
0,92 €
Australien Australia [1987] MiNr 1073 ( O/ used ) Weihnachten
Australien Australia [1989] MiNr 1145 ( O/ used ) Sport
Australien Australia [1989] MiNr 1170 A ( OO/ used ) Pflanzen
Australien Australia [1993] MiNr 1367 a ( O/ used ) Tiere
Australien Australia [1995] MiNr 1525 ( O/ used ) Weihnachten
Australien Australia [1996] MiNr 1605 ( O/ used )
Australien Australia [2000] MiNr 1930 ( O/ used )
Neuseeland NEW Zealand [1989] MiNr 1101 ( O/ used ) Sport
1,26 €
Australien Australia [1987] MiNr 1053 ( O/ used ) Schiffe Erste Flotte
je 10 FDC´s USA Humphrey Bogart und Alfred Hitchcock
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. Block 6, postfrisch
1411 Artikel auf 30 Seiten