Australien, Ozean.& Antarktis
« International
Reise & Tickets
2660 Artikel in
Australien, Ozean.& Antarktis
Vereinte Nationen
Afrika
Amerika
Asien
Australien, Ozean.& Antarktis
Echtheit
Echt
Postfrisch
Gestempelt
Ersttagsbrief
Angebotsumfang
Kompletter Jahrgang
Komplettes MH
Block
Marken, Kleinbogen und Blocks wie abgebildet
Posten & Lots
Satz und Block
Marken
Einzelmarke
Einzelmarken
Jahrbuch
Kleinbogen und Blocks
Markenheftchen selbskl.
Satz selbstkl.
Satz selbtkleb.
Spezialsammlung
Postfrisch
gestempelt
Australian Kangaroo and Map Series - 1915 to New York - Late Fee Cancelation
538,65 €
Australian Kangaroo and Map Series and George V - 1918 to Italy Palermo
66,15 €
Australian Kangaroo and Map Series - 1914 to Switzerland - surcharge 10 Cent.
268,65 €
Australian Kangaroo and Map Series - to Germany 2 1/2 d - War Returned Letter
268,65 €
Prisoner of War - Australia Turramurra 1918 - Camp Liverpool with censorship
133,65 €
Australien - Commonwealth of Australia - 1913 - Spezialsammlung - s. Bilder
66,15 €
Australian Kangaroo and Map Series - View Booklet Adelaide 1914 to Great Britain
133,65 €
Christmas Island / Australia - Postfrisch - top Sammlung mit 21 Werten
39,15 €
Australian Kangaroo and Map Series - 1931 Shipping Label for a Parcel - 5/7 Sh
133,65 €
Australian Kangaroo and Map Series - 1920 to USA with War Tax and roller Stamp
133,65 €
Papua New Guinea: 2006. kompletter Bogen Schmetterling MNH * ** Y&T 1102 Mi 1199
6,69 €
Kokos-Inseln, Cocos Islands, MiNr. 329 - 331 * *
Australien, MiNr. 869 * *
5,60 €
Australien, MiNr. 885-887 * *
Australien, MiNr. 1046-1050 und Fünferstreifen * *
5,60 €
Australien, MiNr. 1062-1066 * *
7,20 €
Australien, MiNr. MH 0-57 D * * , Markenheftchen
7,20 €
Australien, MiNr. MH 0-62 D * * , Markenheftchen
Australien, MiNr. 1146 I-1149 I * *
4,40 €
Australien, MiNr. 1193-1196 * *
2,40 €
Australien, MiNr. 1197 A-1201 A * *
4,20 €
Australien, MiNr. Block 10 I * *
Australien, MiNr. 1244-1247 * *
3,80 €
Australien, MiNr. 1257-1260 * *
3,60 €
Australien, MiNr. 1288-1291 und Block 13 * *
8,90 €
Australien, MiNr. 1292 A-1296 A * *
5,90 €
Australien, MiNr. 1297-1299 und Block 14 * *
7,60 €
Australien, MiNr. MH 89 mit 20 x 1526 * *
Australien, MiNr. MH 116 mit 20 x 1676 * *
Australien, MiNr. 1597 A-1602 A darunter 2 Paare * *
3,60 €
Neuseeland, Markenheftchen mit MiNr. 1166-1170, postfrisch
Neuseeland, MH 2 x MiNr. 1517 IIBC,1119 IIBC-1121 IIBC,1 x 1518 IIBC, 1522 IIBC
Neuseeland, MH mit je 3 x MiNr. 1298 C-1299 C, je 2 x 1300 C-1301 C , gestempelt
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 272-275, postfrisch
11,50 €
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 315-318, postfrisch
19,50 €
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 325-328, Block 9, postfrisch
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 334-335, Block 10, postfrisch
14,25 €
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 404-407, postfrisch
11,00 €
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 659-663, postfrisch
8,50 €
Französische Gebiete in der Antarktis (TAAF), Jahrgang 1990, postfrisch
14,50 €
Französische Gebiete in der Antarktis (TAAF), Jahrgang 1996, postfrisch
28,00 €
Französische Gebiete in der Antarktis (TAAF), Jahrgang 1997, postfrisch
32,00 €
Französische Gebiete in der Antarktis (TAAF), Jahrgang 1998, postfrisch
26,00 €
Französische Gebiete in der Antarktis (TAAF), Jahrgang 1999, postfrisch
59,00 €
Französische Gebiete in der Antarktis (TAAF), Jahrgang 2003, postfrisch
65,00 €
Französische Gebiete in der Antarktis, Jahrgang 2004, postfrisch
47,50 €
Französische Gebiete in der Antarktis, Jahrgang 2005, postfrisch
49,00 €
Französische Gebiete in der Antarktis, Jahrgang 2008, postfrisch
34,50 €
2660 Artikel auf 56 Seiten