Australien, Ozean.& Antarktis
« International
Reise & Tickets
2664 Artikel in
Australien, Ozean.& Antarktis
Vereinte Nationen
Afrika
Amerika
Asien
Australien, Ozean.& Antarktis
Echtheit
Echt
Postfrisch
Gestempelt
Ersttagsbrief
Angebotsumfang
Kompletter Jahrgang
Komplettes MH
Block
Marken, Kleinbogen und Blocks wie abgebildet
Posten & Lots
Satz und Block
Marken
Einzelmarke
Einzelmarken
Jahrbuch
Kleinbogen und Blocks
Markenheftchen selbskl.
Satz selbstkl.
Satz selbtkleb.
Spezialsammlung
Postfrisch
gestempelt
Australian Kangaroo and Map Series - 1914 to Sweden - 5-Stripe horizontal
268,65 €
Australia - Cover / Beleg - extrem seltener Auslandsbrief 21.3.1914 5 x 1/2 d
268,65 €
Australian Kangaroo and Map Series -to USA - + rare 6 Stripe perforation shifted
268,65 €
Australian Kangaroo and Map Series - Card 1913 to Niebüll / Germany + Stamps
133,65 €
Australian Kangaroo and Map Series - 1914 Card to Germany - ( 1 d = Plate I )
66,15 €
Australian Kangaroo and Map Series - 7 Stamps 1915 - Watermark 3
66,15 €
Australien Briefmarkenalbum - Postfrisch und gestempelt mit besseren Stücken
66,15 €
Australian Kangaroo and Map Series / Watermark 4 - one, two Shilling , diff Pence
133,65 €
Australian Kangaroo and Map Series - 1920 by ship SAMOA to USA with War Tax
133,65 €
Australian Kangaroo and Map Series -Registered to New York 1924 - Lacquer seals
66,15 €
Australien, MiNr. H-Bl. 57 und H-Bl. 58 mit 815-819 * *
Australien, MiNr. 815-819 * *
Australien, MiNr. 895-899 * *
Australien, MiNr. 1001-1003 * *
Australien, MiNr. 1051-1054 * *
3,60 €
Australien, MiNr. MH 0-57 A * * , Markenheftchen
Australien, MiNr. 1111-1113 * *
Australien, MiNr. 1135-1137 * *
Australien, MiNr. 1157 A-1160 A, 1157 C * *
9,60 €
Australien, MiNr. 1177 A-1179 A, 1177 D rechts u. links geschnitten * *
3,40 €
Australien, MiNr. 1188 I A, 1188 I G, rechts u. links geschnitten * *
2,20 €
Australien, MiNr. 1217-1221 Fünferstreifen * *
Australien, MiNr. 1233-1236 * *
4,20 €
Australien, MiNr. 1253-1256 * *
Australien, MiNr. 1266-1269 * *
4,80 €
Australien, MiNr. 1354-1359 * *
7,20 €
Australien, MiNr. MH 84 mit 20 x 1435 D * *
Australien, MiNr. 1419 a-1423 a Fünferstreifen * *
2,70 €
Australien, MiNr. 1527-1530 * *
4,20 €
Australien, MiNr. 1575 y-1578 y * *
Neuseeland, Markenheftchen mit 10 x MiNr. 700, postfrisch
Neuseeland, Markenheftchen mit MiNr. 1171-1175, postfrisch
Neuseeland, Markenheftchen mit 10 x MiNr. 1863, gestempelt
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 144-147, postfrisch
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 181-184, postfrisch
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 203 I-214 I, postfrisch
45,00 €
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 272-275, postfrisch
11,50 €
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 311-314, postfrisch
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 412-415, postfrisch
8,50 €
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 416-419, Block 13, postfrisch
16,00 €
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 434-445 Markenheftchen, postfrisch
18,50 €
Britische Gebiete in der Antarktis, MiNr. 584-589, postfrisch
Französische Gebiete in der Antarktis, Jahrgang 1988, postfrisch
11,00 €
Französische Gebiete in der Antarktis (TAAF), Jahrgang 2000, postfrisch
38,50 €
Französische Gebiete in der Antarktis, Jahrgang 2001, postfrisch
61,50 €
Französische Gebiete in der Antarktis (TAAF), Jahrgang 2010, postfrisch
27,50 €
Fidschi-Inseln, MiNr. 545-547 * * , postfrisch, Halley´s Comet, Halleyscher Komet
Salomoninseln, MiNr. 566-569 * * , postfrisch, Halley´s Comet, Halleyscher Komet
2664 Artikel auf 56 Seiten