2660 Artikel in BriefmarkenInternationalAustralien, Ozean.& Antarktis
Australien Nr 386I postfrisch S041512
Australien Nr 286-287 postfrisch S04137E
Australien Nr 352 postfrisch S04148A
Australien Nr 348 postfrisch S041466
Australien Nr 388 postfrisch S0415AE
Australien Nr 382 postfrisch S0414FA
Australien Nr 342 postfrisch X93245A
Australien Nr 300bx postfrisch S0413BA
Australien Nr 354 postfrisch S041486
Australien Nr 320 postfrisch S0413A6
Australien Nr 348 postfrisch S04145E
Australien Nr 391A postfrisch S04156E
Neuseeland Nr 497 postfrisch X9326E2
Neuseeland Nr 472 postfrisch S0417F2
Neuseeland Nr 471 postfrisch S0417EE
Neuseeland Nr 504-506 postfrisch S04214E
Neuseland Nr 552-553 postfrisch S04212E
Neuseeland Nr 475-476 postfrisch S042122
Neuseeland Nr 435 postfrisch S042752
Australien Nr 187 gestempelt X93389A
Neuseeland Nr 541-542 postfrisch S042186
Brief- Trinidad u. Tobago (Motivmarke Stachelschwein) Rückseite gr. Durchgangsstempel
Australien ATM Nr ATM7-050 postfrisch X7E63FE
5,30 €
Australien Australia [1918] MiNr 0057 a X ( O/ used )
Australien Australia [1962] MiNr 0322 ( O/ used ) Sport
Australien Australia [1963] MiNr 0329 E lu ( O/ used )
Australien Australia [1972] MiNr 0494 ( OO/ used )
2,04 €
Australien Australia [1983] MiNr 0848 ( OO/ used ) Schmetterlinge
0,53 €
Australien Australia [1984] MiNr 0884 ( O/ used ) Tiere
Australien Australia [1984] MiNr 0899 ( O/ used ) Weihnachten
0,68 €
Australien Australia [1987] MiNr 1058 ( O/ used ) Tiere
0,92 €
Australien Australia [1987] MiNr 1073 ( O/ used ) Weihnachten
Australien Australia [1989] MiNr 1145 ( O/ used ) Sport
Australien Australia [1989] MiNr 1170 A ( OO/ used ) Pflanzen
Australien Australia [1993] MiNr 1367 a ( O/ used ) Tiere
Australien Australia [1995] MiNr 1525 ( O/ used ) Weihnachten
Australien Australia [1996] MiNr 1605 ( O/ used )
Australien Australia [2000] MiNr 1930 ( O/ used )
Neuseeland NEW Zealand [1989] MiNr 1101 ( O/ used ) Sport
1,26 €
Australien Australia [1995] MiNr 1466 ( O/ used )
Australien Australia [1999] MiNr 1804 ( O/ used ) Briefmarken
Australien Australia [1987] MiNr 1053 ( O/ used ) Schiffe Erste Flotte
2660 Artikel auf 56 Seiten