USA
« Amerika
« International
Reise & Tickets
5361 Artikel in
Amerika
USA
Amerika
Kanada
Karibik
Süd- & Mittelamerika
USA
gestempelt
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (935)
MICHEL (750)
USA Nr. 723 gestempelt (2525)
3 Tage 14 Std.
USA Nr. 744 gestempelt (2525)
3 Tage 14 Std.
USA Nr. 745 gestempelt (2525)
3 Tage 14 Std.
USA Nr. 2193 gestempelt (2525)
3 Tage 14 Std.
USA Nr. 1625 gestempelt (2525)
3 Tage 14 Std.
USA Nr. 1637 gestempelt (2525)
3 Tage 14 Std.
USA Nr. 1174 gestempelt (2526)
3 Tage 14 Std.
USA Nr. 2044 gestempelt (2526)
3 Tage 14 Std.
USA Nr. 2069 - 1 gestempelt (2526)
3 Tage 14 Std.
USA Nr. 2070 gestempelt (2526)
3 Tage 14 Std.
USA Nr. 992 gestempelt (2526)
3 Tage 15 Std.
USA Nr. 1076 gestempelt (2526)
3 Tage 15 Std.
USA Nr. 920 gestempelt (2526)
3 Tage 15 Std.
USA Nr. 2642 auf Papier gestempelt (2526)
3 Tage 15 Std.
USA Nr. 1201 gestempelt (2527)
3 Tage 15 Std.
USA Nr. 1534 gestempelt (2527)
3 Tage 15 Std.
USA Nr. 1677 gestempelt (2527)
3 Tage 15 Std.
USA Nr. 833 gestempelt (2527)
3 Tage 15 Std.
USA Nr. 904 gestempelt (2527)
3 Tage 15 Std.
USA Nr. 648 gestempelt (2527)
4 Tage 8 Std.
USA Nr. 711 gestempelt (2527)
4 Tage 8 Std.
USA Nr. 767 gestempelt (2527)
4 Tage 8 Std.
USA Nr. 770 gestempelt (2527)
4 Tage 8 Std.
USA Nr. 950 gestempelt (2527)
4 Tage 8 Std.
USA Nr. 966 gestempelt (2527)
4 Tage 8 Std.
USA Nr. 979 gestempelt (2527)
4 Tage 8 Std.
USA Nr. 980 gestempelt (2527)
4 Tage 8 Std.
USA Nr. 1067 gestempelt (2527)
4 Tage 8 Std.
USA Nr. 584 gestempelt (2527)
4 Tage 16 Std.
USA Nr. 602 gestempelt (2528)
4 Tage 16 Std.
USA Nr. 768 gestempelt (2528)
4 Tage 16 Std.
USA Nr. 769 gestempelt (2528)
4 Tage 16 Std.
USA Nr. 806 gestempelt (2528)
4 Tage 16 Std.
USA Nr. 705 gestempelt (2528)
4 Tage 16 Std.
USA Nr. 771 gestempelt (2528)
4 Tage 16 Std.
USA Nr. 1163 gestempelt (2528)
4 Tage 16 Std.
USA 1987 100 Jahre staatlich zugelassene Wirtschaftsprüfer MiNr. 1950 postfrisch
USA 1988 Grußmarke MiNr. 1993 postfrisch
USA 1989 100 Jahre Staat South Dakota MiNr. 2041 postfrisch
USA 1981 Freimarke zur Briefportoerhöhung MiNr. 1457 I A postfrisch
USA 1988 Freimarke zur Briefportoerhöhung MiNr. 1973 A postfrisch
USA 1988 200. Jahrestag der Ratifizierung MiNr. 1979 postfrisch
USA 1988 Grußmarke MiNr. 1988 postfrisch
USA 1989 Amerika: Kunst und Brauchtum MiNr. 2055 - 2056 postfrisch
USA 1985 Grußmarke MiNr. 1746 postfrisch
USA 1986 Grußmarke MiNr. 1787 postfrisch Oberrand
Briefmarken USA Vereinigte Staaten von Amerika 1893 / 1895 Sondermarken
22,45 €
7 Std. 33 Min.
+ 1,30 € Versand
USA Michel Nr. 657 gestempelt (1,3,4,5,6,7)
5361 Artikel auf 112 Seiten