USA
« Amerika
« International
Reise & Tickets
5377 Artikel in
Amerika
USA
Amerika
Kanada
Karibik
Süd- & Mittelamerika
USA
gestempelt
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (935)
MICHEL (750)
USA [1893] MiNr 0077 ( O/ used )
4,12 €
USA [1902] MiNr 0140 lo ( O/ used ) [01]
USA [1909] MiNr 0177 A ( O/ used )
2,18 €
USA [1925] MiNr 0295 ( O/ used )
19,40 €
USA [1925] MiNr 0295 ( OO/ used ) [01]
23,28 €
USA 1989 100 Jahre Staat North Dakota MiNr. 2029 postfrisch
USA 1989 Darstellende Künste und Künstler MiNr. 2037 postfrisch
USA 1989 200 Jahre Exekutive MiNr. 2040 postfrisch
USA 1989 Internationale Briefmarkenausstellung MiNr. 2036 postfrisch
USA 1989 200 Jahre Repräsentantenhaus MiNr. 2038 postfrisch
USA 1987 Weihnachten MiNr. 1958 - 1959 postfrisch
USA 1988 Freimarke: Amerikanische Persönlichkeiten MiNr. 1982 postfrisch
USA 1988 Freimarke: Amerikanische Persönlichkeiten MiNr. 1984 postfrisch
USA 1988 Freimarke: Flagge über Yosemite-Nationalpark MiNr. 1978 postfrisch
USA 1988 Weihnachten MiNr. 2015 - 2016 postfrisch
USA 1989 100 Jahre Staat Washington MiNr. 2030 postfrisch
USA 1987 Freimarke: Flagge und Feuerwerk MiNr. 1882 A postfrisch
USA 1987 Freimarke: Amerikanische Persönlichkeiten 1940 postfrisch
USA 1987 150 Jahre Staat Michigan MiNr. 1862 postfrisch
USA 1987 Freimarke: Amerikanische Persönlichkeiten MiNr. 1869 x postfrisch
USA 1988 Flugpioniere MiNr. 1986 postfrisch
USA 1987 200. Jahrestag der Ratifizierung MiNr. 1933 postfrisch
USA 1986 Freimarke: Amerikanische Persönlichkeiten MiNr. 1782 A postfrisch
USA 1982 Freimarke: Amerikanische Persönlichkeiten MiNr. 1612 postfrisch
USA 1989 200. Jahrestag der Französischen Revolution MiNr. 2044 postfrisch
USA 1987 200 Jahre diplomatische Beziehungen mit Marokko MiNr. 1934 postfrisch
USA 1983 Freimarke: Amerikanische Persönlichkeiten MiNr. 1632 postfrisch
USA Nr. 1405 gestempelt (2525)
4 Tage 2 Std.
USA Nr. 1764 gestempelt (2525)
4 Tage 2 Std.
USA Nr. 2481 gestempelt (2525)
4 Tage 2 Std.
USA Nr. 3720 gestempelt (2525)
4 Tage 2 Std.
USA Nr. 994 gestempelt (2525)
4 Tage 2 Std.
USA Nr. 1106 gestempelt (2525)
4 Tage 2 Std.
USA Nr. 1623 gestempelt (2525)
4 Tage 2 Std.
USA Nr. 1624 - 1 gestempelt (2525)
4 Tage 2 Std.
USA Nr. 1624 - 2 gestempelt (2525)
4 Tage 2 Std.
USA Nr. 1624 - 3 gestempelt (2525)
4 Tage 2 Std.
USA Nr. 1636 gestempelt (2525)
4 Tage 2 Std.
USA Nr. 2324 gestempelt (2526)
4 Tage 2 Std.
USA Nr. 2071 gestempelt (2526)
4 Tage 3 Std.
USA Nr. 2073 gestempelt (2526)
4 Tage 3 Std.
USA Nr. 1414 gestempelt (2526)
4 Tage 3 Std.
USA Nr. 1651 gestempelt (2527)
4 Tage 4 Std.
USA Nr. 946 gestempelt (2527)
4 Tage 4 Std.
USA Nr. 619 gestempelt (2527)
4 Tage 21 Std.
USA Nr. 1149 gestempelt (2527)
4 Tage 21 Std.
USA Nr. 726 gestempelt (2528)
5 Tage 4 Std.
USA Nr. 794 gestempelt (2528)
5 Tage 4 Std.
5377 Artikel auf 113 Seiten