Wenn es um "Briefmarken" im Breich "International" geht, finden Sie zum Thema "International" 1573 Angebote in der Kategorie "Amerika". Die Preise starten ab 0,86 €.
206 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 1367 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Guatemala,1941 Mi.423. gest.
Guatemala,1939 Mi.418. gest.
Argentinien Lot gest. (P.129)
Argentinien Restlot (P.164)
Guatemala 1919 Zwangszuschlagsmarke Mi.1 gest.
Guatemala,1936 Zwangszuschlagsmarke Mi.3 gest.
Guatemala 1938 Zwangszuschlagsmarke Mi.8.a. gest.
Guatemala 1938 Zwangszuschlagsmarke Mi.8.b. gest.
Brasilien 1998. Postfrisch. Tiere.
Uruguay MiNr. 2932 Einschreiben-Abholmarke SELTEN gest. M€ 14,00 #f64e
2,10 € Bieten Noch
3 Std. 28 Min.
Uruguay MiNr. 2475 Blüten gestempelt M€ 4,00 sehr rar! #D507f
0,60 € Bieten Noch
3 Std. 28 Min.
+ 0,75 € Versand
Uruguay MiNr. 2475 Blüten gestempelt M€ 4,00 sehr rar! #D508d
0,60 € Bieten Noch
3 Std. 28 Min.
+ 0,75 € Versand
Uruguay MiNr. 2475 Blüten gestempelt M€ 4,00 sehr rar! #D509a
0,60 € Bieten Noch
3 Std. 28 Min.
+ 0,75 € Versand
Guatemala 1952 Mi.528 - 531 kompl. Satz gest.
Guatemala 1955 Mi.574,575.576 gest. + Mi.576 Postfrisch mit Falz
Guatemala 1956 Mi.579,580,581 gest. Rotes Kreuz
Guatemala 1962 Mi.668 - 673 kompl. Satz gest.
Guatemala 1963 Mi.695 - 696 kompl. Satz gest.
Guatemala 1964 Mi.704 - 705 kompl. Satz gest.
Guatemala 1966 Mi.757 Postfrisch
Guatemala 1964/66 Mi.706 - 709 gest. 1 Marke Postfrisch
Guatemala 1969 Mi.869 Postfrisch
Chile 1940 senkrecht zusammenhängende Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch RAR
Chile 1940 senkrecht zusammenhängende 4er Block Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch RAR
Ecuador Block 110 B Postfrisch ungezähnt
27,00 € Bieten
4 Tage 7 Std.
Guyana MiNr. 2410-2413 Weihnachten gestempelt M€ 10,00 #405
1,50 € Bieten Noch
3 Std. 28 Min.
Guyana MiNr. 3292-3296 Schiffe gestempelt M€ 15,00 #414
2,25 € Bieten Noch
3 Std. 28 Min.
Briefmarken Mexiko Mexico 1884 - 1970
2,85 € Bieten
7 Tage 9 Std.
+ 1,30 € Versand
Briefmarken Argentinien 1877 / 1892 / 1899
1,90 € Bieten
7 Tage 9 Std.
+ 1,25 € Versand
Briefmarken Brasilien 1878 /1881 / 1894 / 1906 - 1957
10,35 € Bieten
7 Tage 9 Std.
+ 1,45 € Versand
2,15 € Bieten
7 Tage 9 Std.
+ 1,25 € Versand
Kl. Briefmarken-Konvolut (2) aus Paraguay (Südamerika) ab ca. 1950 Gestempelt ! Top !
6,00 € Bieten Noch
2 Tage 11 Std.
kleines Konvolut alter Briefmarken aus Peru (Südamerika) um 1940 und jünger- Lot 2
8,00 € Bieten Noch
2 Tage 3 Std.
kleines Konvolut alter Briefmarken aus Argentinien ab 1910 und jünger ! Lot 2v.2
10,00 € Bieten Noch
2 Tage 3 Std.
Chile MiNr. 18 gestempelt(2808 / b)
Chile MiNr. 34 gestempelt(2809 / b)
Chile MiNr. 35 gestempelt(2810 / b)
Chile MiNr. 50 gestempelt(2811 / b)
Brasilien MiNr. 57 gestempelt (2825/ b )
Brasilien MiNr. 60 gestempelt (2827/ a )
Brasilien MiNr. 86 gestempelt (2827/ b )
Brasilien MiNr. 89 gestempelt (2829/ b )
Brasilien MiNr. 111 gestempelt (2836/ b )
Brasilien MiNr. 397 gestempelt (2840/ b )
Panama MiNr. 1147 - 1155 komplett gestempelt, Ikonen (3054)
Peru, 1953,1959, Mi. 535, 582, Luftpost, Guano-Produktion, 1 Briefm., gest.
2 Tage 4 Std.