Wenn es um "Briefmarken" im Breich "International" geht, finden Sie zum Thema "International" 1589 Angebote in der Kategorie "Amerika". Die Preise starten ab 0,86 €.
218 Artikel der gefunden Artikel sind Neuware, 1371 Angebote können Sie gebraucht kaufen.
Guatemala 1927 Zwangszuschlagsmarke Mi.2 gest.
Uruguay 1949. Mi.747. - 750. kompl. Satz
Uruguay 1949. Mi.744. Erstfalz.
Uruguay MiNr. 2932 Einschreiben-Abholmarke SELTEN gest. M€ 14,00 #f64d
2,10 € Bieten Noch
12 Std. 1 Min.
Uruguay MiNr. 2475 Blüten gestempelt M€ 4,00 sehr rar! #D508c
0,60 € Bieten Noch
12 Std. 1 Min.
+ 0,75 € Versand
Uruguay MiNr. 2475 Blüten gestempelt M€ 4,00 sehr rar! #D509b
0,60 € Bieten Noch
12 Std. 1 Min.
+ 0,75 € Versand
Guatemala Dienstmarken Mi.1 - 5 kompl. Postfrisch Satz mit Falz.
Guatemala 1958 Rotes Kreuz Mi.611 - 614 Kompl. gest
Guatemala 7. Marken gest + Postfrisch alle mit Falz. Lot P.162
Guatemala 1962 Mi.672 6er Block gest.
Guatemala 1966 6 Marken Postfrisch aus Mi.766 - 772.
Guatemala 1964 Kennedy Mi.726, 727,728 gest.
Guatemala 1964 Rotes Kreuz 4 Marken aus Mi.733 - 737 gest.
Guatemala 1968 4 Werte gest. Mi.844- 847 + 2 Werte Postfrisch aus Mi.882 - 885.
Chile 1940 Mi.244 - 245 kompl. Postfrisch
Ecuador Block 85 B Postfrisch ungezähnt
5,00 € Bieten
4 Tage 4 Std.
Ecuador Block 86 B Postfrisch ungezähnt
5,00 € Bieten
4 Tage 4 Std.
Guyana MiNr. 3072-3075 Weihnachten gestempelt M€ 18,00 #404
3,60 €
2,70 € Bieten Noch
12 Std. 1 Min.
Guyana MiNr. 3065 Olympia gestempelt M€ 4,50 #B11c
0,65 € Bieten Noch
12 Std. 1 Min.
Guyana MiNr. 3059-3062 Fußball-WM Italien gestempelt M€ 10,00 #412
1,85 € Bieten Noch
12 Std. 1 Min.
kleines Konvolut alter Briefmarken aus Peru (Südamerika) um 1930 und jünger !!!
8,00 € Bieten Noch
3 Tage 1 Std.
Argentinien, 1942, Mi. 468, Postgebäude, 1 Briefm., gest.
11 Tage 1 Std.
British Guiana MiNr. 32 A ungebraucht (2806 / b)
Chile MiNr. 51 - 53 gestempelt (2824 )
Brasilien MiNr. 60 gestempelt (2827/ a )
Brasilien MiNr. 86 gestempelt (2827/ b )
Brasilien MiNr. 89 gestempelt (2829/ b )
Brasilien MiNr. 91 gestempelt (2831/ b )
Nicaragua MiNr. ZZ 61 - 70 komplett postfrisch, Blumen (3086)
Argentinien 3 Marken Postfrisch
4 Tage 4 Std.
Guyana Briefmarke gestempelt
4 Tage 4 Std.
Paraguay Briefmarke gestempelt
4 Tage 4 Std.
Venezuela Nr 2083 gestempelt
4 Tage 4 Std.
Argentinien Nr 1926-29 Postfrisch
4,00 € Bieten
4 Tage 4 Std.
Brasilien Nr 1321 gestempelt
4 Tage 4 Std.
4 Tage 4 Std.
Nicaragua Nr 2554 gestempelt
4 Tage 4 Std.
Nicaragua Nr 2582 gestempelt
4 Tage 4 Std.
Nicaragua Nr 1987 postfrisch
4 Tage 4 Std.
Nicaragua Nr 2182 gestempelt
4 Tage 4 Std.
Nicaragua Nr 1767 postfrisch
4 Tage 4 Std.
Nicaragua Nr 1767 postfrisch
4 Tage 4 Std.
Nicaragua Nr 2030 postfrisch
4 Tage 4 Std.
Argentinien Michel Nr. 1385 postfrisch (1,2,4,5)
Argentinien Nr. 1094 postfrisch (2231)
5 Tage 3 Std.
Argentinien Nr. 1135 postfrisch (2231)
13 Tage 7 Std.
Argentinien Michel Nr. 1362 postfrisch (1,3)