Reise & Tickets
68110 Artikel in
England
Niederlande
AB
Portugal
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
postfrisch
ungebraucht ohne Gummi
Ersttagstagesstempel
Nachgummiert
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
Kurzbefund BPP
MICHEL (Block 12)
MICHEL (Block 11)
MICHEL (Block 8)
MICHEL (Block 9)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (Block 25)
MICHEL (Block 32)
MICHEL (Block 27)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (Block 24)
MICHEL (Block 30)
MICHEL (Block 15)
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3608
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4792-4795
0,26 €
6 verkauft,
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 3273
8 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2650-2653
6 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5103-5107
5 verkauft,
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2846-2851
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 3293
6 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3528
7 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4780
5 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5528-5532
5 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4370
7 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3476
5 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4788-4791
2,40 €
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5564
5 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3429
6 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5216-5220
0,52 €
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2909-2911
Belgien gestempelt Michel-Nummer 261
6 verkauft,
Auswahl. Bulgarien Block Nr. 84, einwandfrei postfr./ sauber gest., siehe Bilder.
Zertifizierung:
Bild 1 postfr.
Bild 2 gest.
12,98 €
Auswahl. Luxemburg Nr. 478/83, einwandfrei postfr./ sauber gest., siehe Bilder.
Zertifizierung:
Bild 1 postfr.
Bild 2 gest.
ab 33,00 €
Auswahl. Luxemburg Nr. 552/54, einwandfrei postfr./ sauber gest., siehe Bilder.
Zertifizierung:
Bild 1 postfr.
Bild 2 gest.
ab 8,50 €
Guernsey, Jahrgänge * * 1969-1989, einzeln auswählbar
Jahrgang:
1971
1972
1973
ab 3,90 €
Niederlande - 5, 10 oder 20 versch. Markenheftchen, MH, Booklets * * , auswählbar
MH Anzahl:
20
ab 5,90 €
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3670
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2701
5 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5813
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2793
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 594
4,40 €
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3911
5 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2942-2947y
4,20 €
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2767-2768
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3938
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5742-5746
0,32 €
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2836
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5208
Belgien gestempelt Michel-Nummer 258
6 verkauft,
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2851
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2351
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3943
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2320
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2328
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2330
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2331
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2797
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2816
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2939
0,26 €
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2820-2822
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2801-2804
68110 Artikel auf 1419 Seiten