Reise & Tickets
68489 Artikel in
England
AB
Postfrisch
Gestempelt
gestempelt
postfrisch
Ersttagstagesstempel
Nachgummiert
FDC-Ersttagsbrief
Geprüft
Kurzbefund BPP
MICHEL (Block 12)
MICHEL (Block 11)
MICHEL (Block 8)
MICHEL (Block 9)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (Block 25)
MICHEL (Block 32)
MICHEL (Block 27)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (Block 24)
MICHEL (Block 30)
MICHEL (Block 15)
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 156
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 1558
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 2302A
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 189
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 1535
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 1534
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 247
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 292-293
0,52 €
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 295
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 300
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 89x
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 91II
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 1766
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 80
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 64II
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 65II
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 1570
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 83
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 28
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 324-325
Frankreich gestempelt Michel-Nummer 750
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5427-5430
4,40 €
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5549
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2684-2685
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2687
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 779
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5181-5186
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4059-4060
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5559-5563
0,32 €
Bulgarien Bl. Nr. 80, einwandfrei postfrisch, siehe Bild.
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2763-2765B
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 3620-3624
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2809
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 778
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 517
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 3352Zf
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4064-4068
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4647
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5812
6 verkauft,
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2352-2355
6 verkauft,
Sowjetunion gestempelt Michel-Nummer 2334
6 verkauft,
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5550
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 4776
Sowjetunion ungebraucht Michel-Nummer 5553
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2808
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2686B mit Zierfeld
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 5221
Sowjetunion postfrisch Michel-Nummer 2137
68489 Artikel auf 1427 Seiten