Reise & Tickets
885 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (481 - 482)
MICHEL (1233)
MICHEL (1128 - 1132)
MICHEL (276 - 279)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (1099 - 1100)
MICHEL (1133 - 1135)
MICHEL (1174 -STR - 1178 -STR)
MICHEL (508 - 513)
MICHEL (330 - 331)
MICHEL (Block 12)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (1179 - 1180)
MICHEL (1190 - 1195)
MICHEL (16)
MICHEL (191)
MICHEL (259 - 260)
Vatikan Nr 577-580 BRIEF FDC S0066DA
Vatikan Nr 1233 postfrisch S00B46A
Vatikan Nr 1233 postfrisch ECKE-URE X7D1D4A
Vatikan Nr 1425ZF postfrisch S00B77A
Vatikan Nr 1233 postfrisch S00B456
Vatikan Nr 695-700 postfrisch S00B31E
Vatikan Nr 604 postfrisch S00B792
Vatikan Nr 1233 postfrisch S00B43A
Vatikan Nr 1569-1570 postfrisch X7CE52E
3,36 €
Vatikan Nr 1233 postfrisch S00B436
Vatikan Nr 1425ZF postfrisch S00B782
Vatikan Nr 1391Do-1391Du postfrisch X7CE356
Vatikan Block 3 zentrisch gestempelt S00B546
Vatikan 1935 Nr 47 ungebraucht X7D22C2
Vatikan Nr 536-543 postfrisch Jahrgang S016FCE
Vatikan Nr 544-555 postfrisch Jahrgang S016FBE
Vatikan Nr 536-543 postfrisch Jahrgang S016FDA
Vatikan Nr 9 gestempelt X7C4962
Vatikan 1929 Nr 7 gestempelt X3C236E
Vatikan 1933 Nr 21 gestempelt X3C23E2
Vatikan 1959 Nr 314 postfrisch X4015BA
Vatikan 1959 Nr 309 postfrisch SF6A12A
Vatikan 1958 Nr 296-299 gestempelt X40162E
Vatikan 1958 Nr 289 postfrisch X401642
Vatikan 1958 Nr 283 postfrisch SF6A1BA
Vatikan 1958 Nr 284 postfrisch SF6A1BE
Vatikan 1958 Nr 282 gestempelt X40170A
Vatikan 1958 Nr 284 gestempelt X401712
Vatikan 1959 Nr 304 gestempelt X401732
Vatikan 1956 Nr 263-265 gestempelt X40473A
Vatikan 1956 Nr 263-265 postfrisch X404726
Vatikan 1955 Nr 234 gestempelt X40493A
Vatikan 1945 Nr 114 postfrisch X4049B6
Vatikan 1945 Nr 112 postfrisch X4049F2
Vatikan 1945 Nr 118 postfrisch X404A2A
Vatikan 1946 Nr 127 gestempelt X404AB2
Vatikan 1947 Nr 143 gestempelt X404AE6
Vatikan 1949 Nr 152C gestempelt X404B0A
Vatikan 1953 Nr 197 postfrisch X404B32
Vatikan 1953 Nr 202 postfrisch X404B4A
Vatikan 1953 Nr 190-191 gestempelt X404B56
Vatikan 1953 Nr 190-191 gestempelt X404B62
Vatikan 1954 Nr 217 ungebraucht X404B7A
Vatikan 1956 Nr 245 postfrisch SF6DF26
Vatikan Vatican [1960] MiNr 0346 ( * */ mnh )
Vatikan 1964 Nr 481-482 gestempelt X5DFFBE
Vatikan 1980 Nr 759 postfrisch S227386
Vatikan 1980 Nr 762 postfrisch S2273A6
885 Artikel auf 19 Seiten