Reise & Tickets
849 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (481 - 482)
MICHEL (1233)
MICHEL (1128 - 1132)
MICHEL (276 - 279)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (1099 - 1100)
MICHEL (1133 - 1135)
MICHEL (1174 -STR - 1178 -STR)
MICHEL (508 - 513)
MICHEL (330 - 331)
MICHEL (Block 12)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (1179 - 1180)
MICHEL (1190 - 1195)
MICHEL (16)
MICHEL (191)
MICHEL (259 - 260)
Vatikan Block 7 postfrisch S0063FA
Vatikan Nr 1099-1100 postfrisch X79031E
Vatikan Nr MH0-09 postfrisch MH S00644A
Vatikan Nr 1472 postfrisch X821A7A
Vatikan 1998 Nr 1263-1268 postfrisch S015E82
Vatikan 1994 Nr 1128-1132 postfrisch S016076
Vatikan 1993 Nr 1090-1092 postfrisch 3ER STR S01601E
Vatikan 1995 Nr 1141-1142 postfrisch S015F8E
Vatikan 1995 Nr 1141-1142 postfrisch S016096
Vatikan 1996 Nr 1190-1195 postfrisch S015F82
5,30 €
Vatikan 1996 Nr 1172-1173 postfrisch S015F46
Vatikan 1995 Nr 1161-1162 postfrisch S015F9A
Vatikan 1996 Nr 1184-1187 postfrisch S0160DE
Vatikan 1995 Nr 1161-1162 postfrisch S0160AA
Vatikan 1993 Nr 1093-1096 postfrisch S01602A
Vatikan 1991 Nr 1043-1045 postfrisch 3ER STR S0161F2
Vatikan Block 13 postfrisch S016162
Vatikan 1992 Nr 1058-1059 postfrisch S01617A
Vatikan Block 9 postfrisch S01631E
Vatikan 1987 Nr 926-933 postfrisch S016312
Vatikan 1988 Nr 940-945 postfrisch S0162CE
Vatikan 1990 Nr 1014-1017 postfrisch S01624E
Vatikan 1990 Nr 1010-1013 postfrisch S016246
Vatikan 1989 Nr 984-987 postfrisch S016296
Vatikan 1990 Nr 1018-1022 postfrisch S016372
Vatikan 1985 Nr 867-869 postfrisch S0163EE
Vatikan Ganzsachen 4 Karten von 1986 X7C6966
Vatikan 1984 Nr 848-851 postfrisch S016442
Vatikan 1978 Nr 726-728 postfrisch S016E32
Vatikan 1978 Nr 723-725 postfrisch S016E42
Vatikan 1959 Nr 330-331 gestempelt X401476
Vatikan 1959 Nr 327-329 gestempelt SF69FEE
Vatikan 1959 Nr 327 gestempelt X4014B6
Vatikan 1959 Nr 318 postfrisch SF6A026
Vatikan 1959 Nr 317 gestempelt X401526
Vatikan 1959 Nr 316 gestempelt X4015A6
Vatikan 1945 Nr 114 postfrisch X4049B6
Vatikan 1945 Nr 112 postfrisch X4049F2
Vatikan 1945 Nr 118 postfrisch X404A2A
Vatikan 1946 Nr 127 gestempelt X404AB2
Vatikan 1947 Nr 143 gestempelt X404AE6
Vatikan 1949 Nr 152C gestempelt X404B0A
Vatikan 1953 Nr 197 postfrisch X404B32
Vatikan 1953 Nr 202 postfrisch X404B4A
Vatikan 1953 Nr 190-191 gestempelt X404B56
Vatikan 1953 Nr 190-191 gestempelt X404B62
Vatikan 1954 Nr 217 ungebraucht X404B7A
Vatikan 1956 Nr 245 postfrisch SF6DF26
849 Artikel auf 18 Seiten