873 Artikel in BriefmarkenEuropaVatikan
Vatikan Block 10 postfrisch S005732
Vatikan Block 6 postfrisch S00576A
Vatikan Nr 481-482 BRIEF FDC S0066AE
Vatikan Nr 481-482 BRIEF FDC X7904DE
Vatikan Nr 481-482 BRIEF FDC S0066B6
Vatikan Nr 517-535 postfrisch Jahrgang X79046E
Vatikan Nr 1128-1132 postfrisch S00661E
Vatikan Nr 1128-1132 postfrisch S00B38E
Vatikan Nr 1141-1142 postfrisch X7D1D9E
Vatikan Nr 1233 postfrisch S00B44A
Vatikan Nr 1128-1132 postfrisch S00B282
Vatikan Nr 1233 postfrisch S00B446
Vatikan Nr 1133-1135 postfrisch S00B422
Vatikan Nr 784ZF postfrisch WAAGR PAAR X7D1E1E
Vatikan Nr 1133-1135 postfrisch S00B416
Vatikan Nr 1391Do-1391Du postfrisch S00B3B2
Vatikan Nr 544-555 postfrisch Jahrgang S016FC6
Vatikan 1967 Nr 523-527 postfrisch S019BEA
Vatikan 1967 Nr 523-527 postfrisch S019BF2
Vatikan 1929 Nr 4 gestempelt X3C2352
Vatikan 1929 Nr 1 gestempelt X3C2342
Vatikan 1929 Nr 3 gestempelt X3C234E
Vatikan 1929 Nr 6 gestempelt X3C2366
Vatikan 1931 Nr 16 gestempelt X3C23A2
Vatikan 1931 Nr 16 gestempelt X3C23A6
Vatikan 1933 Nr 25 gestempelt X3C245E
Vatikan 1933 Nr 27 gestempelt X3C2456
Vatikan 1933 Nr 37 postfrisch X3C24FE
Vatikan 1936 Nr 53 ungebraucht X3C2562
26,47 €
Vatikan 1936 Nr 51 gestempelt X3C2602
Vatikan 1936 Nr 53 gestempelt X3C25F6
Vatikan 1935 Nr 48 gestempelt X3C2686
13,24 €
Vatikan 1935 Nr 48 gestempelt X3C268A
13,24 €
Vatikan 1936 Nr 55 gestempelt X3C267E
Vatikan 1929 Nr 3 gestempelt X3F97F6
Vatikan Portomarken Nr 19-24 postfrisch SF61BFE
Vatikan Portomarken Nr 7xII postfrisch X3FE1CE
25,93 €
Vatikan 1940 Nr 84 postfrisch X3FE212
Vatikan Vatican [1994] MiNr 1122 ( O/ used ) CEPT
0,63 €
Vatikan 1965 Nr 481-482 postfrisch S213E7A
Vatikan 1965 Nr 481-482 postfrisch S213E82
Vatikan 1965 Nr 482 postfrisch S213E96
Vatikan 1965 Nr 481-482 gestempelt X5E4C4A
Vatikan 1965 Nr 481-482 gestempelt X5E4C4E
Vatikan 1975 Nr 661 postfrisch S21FCF2
Vatikan 1980 Nr 759-763 gestempelt X5F595A
Vatikan 1980 Nr 759-763 gestempelt X5F59BE
Vatikan 1980 Nr 763 postfrisch S2273BE
873 Artikel auf 19 Seiten