814 Artikel in BriefmarkenEuropaVatikan
Vatikan Nr 1118-1121 postfrisch S00B4D6
Vatikan 1958 Nr 300-302 postfrisch SF69F8A
Vatikan 1958 Nr 300 postfrisch SF69F92
Vatikan 1958 Nr 301 postfrisch SF69F9A
Vatikan 1959 Nr 330-331 postfrisch SF69FB2
Vatikan 1959 Nr 330-331 gestempelt SF69FBA
Vatikan 1959 Nr 330-331 gestempelt X40147A
Vatikan 1959 Nr 327-329 gestempelt SF69FE6
Vatikan 1959 Nr 328 gestempelt X4014AE
Vatikan 1959 Nr 317 postfrisch SF6A01A
Vatikan 1959 Nr 319 gestempelt X401536
Vatikan 1959 Nr 320 gestempelt X401546
Vatikan 1959 Nr 319 gestempelt X40153A
Vatikan 1959 Nr 323 gestempelt SF6A0B2
Vatikan 1959 Nr 315-316 postfrisch SF6A0D6
Vatikan 1959 Nr 313-314 gestempelt X4015BE
Vatikan 1959 Nr 307 postfrisch SF6A11A
Vatikan 1958 Nr 297 postfrisch SF6A162
Vatikan 1958 Nr 296-299 gestempelt X40161E
Vatikan 1958 Nr 296-299 gestempelt X401626
Vatikan 1958 Nr 283 postfrisch SF6A1B2
Vatikan 1958 Nr 282 postfrisch SF6A1AA
Vatikan 1957 Nr 277 gestempelt X4016EE
Vatikan 1958 Nr 282-287 gestempelt X40170E
Vatikan 1958 Nr 282-287 gestempelt X40171A
Vatikan 1958 Nr 282 gestempelt X401706
Vatikan 1957 Nr 270-273 gestempelt X40174A
Vatikan 1957 Nr 271 zentrisch gestempelt X401762
Vatikan 1956 Nr 265 postfrisch X40472E
Vatikan 1956 Nr 256-258 gestempelt X404786
Vatikan 1956 Nr 259-260 postfrisch X404796
Vatikan 1956 Nr 259-260 gestempelt X4047AE
Vatikan 1956 Nr 250-255 gestempelt X4048C6
Vatikan 1956 Nr 252 gestempelt X4048E2
Vatikan 1956 Nr 250 gestempelt X4048DA
Vatikan 1956 Nr 253 gestempelt X4048E6
Vatikan 1956 Nr 254 gestempelt X4048F2
Vatikan 1951 Nr 184 postfrisch X404982
Vatikan 1951 Nr 184 postfrisch X40497E
Vatikan 1945 Nr 105 postfrisch X4049DA
Vatikan 1945 Nr 122 gestempelt X404A4A
Vatikan 1946 Nr 135 gestempelt X404ADA
Vatikan 1946 Nr 133 gestempelt X404AC6
Vatikan 1946 Nr 131 gestempelt X404ABE
Vatikan 1946 Nr 134 gestempelt X404ACE
Vatikan 1953 Nr 210 gestempelt X404B8E
Vatikan 1943 Nr 95 gestempelt X404BE2
Vatikan 1956 Nr 250-255 gestempelt X404BEE
814 Artikel auf 17 Seiten