Reise & Tickets
883 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (481 - 482)
MICHEL (1233)
MICHEL (1128 - 1132)
MICHEL (276 - 279)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (1099 - 1100)
MICHEL (1133 - 1135)
MICHEL (1174 -STR - 1178 -STR)
MICHEL (508 - 513)
MICHEL (330 - 331)
MICHEL (Block 12)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (1179 - 1180)
MICHEL (1190 - 1195)
MICHEL (16)
MICHEL (191)
MICHEL (259 - 260)
klugmi
Dipl.-Kfm. Michael Kluge - Briefmarken Deutschland, Europa, Welt
Vatikan Block 15 postfrisch X790186
Vatikan Nr MH0-08 postfrisch MH S00627A
Vatikan Block 6 postfrisch S005766
Vatikan Block 5 zentrisch gestempelt S0057CE
Vatikan Block 7 zentrisch gestempelt S0057EE
Vatikan Block 12 postfrisch S00582A
Vatikan Block 5 postfrisch S0057C2
Vatikan Block 14 postfrisch S006166
Vatikan Block 14 postfrisch S006176
Vatikan Nr MH0-06 postfrisch MH S0063D2
Vatikan Nr MH0-05 postfrisch MH S0063DE
Vatikan Nr MH0-12 postfrisch MH S006472
Vatikan Nr 33 ungebraucht X7C4812
43,21 €
Vatikan Nr 19 ungebraucht X7C48AE
Vatikan Paketmarken Nr 4 postfrisch X7C4A46
13,51 €
Vatikan Heftchenblatt Nr HB 15 postfrisch X7C4DBE
Vatikan 1992 Nr 1070 postfrisch S016186
Vatikan 1992 Nr 1051-1055 postfrisch S016172
Vatikan 1992 Nr 1058-1059 postfrisch S016176
Vatikan 1991 Nr 1046-1050 postfrisch S0161FA
Vatikan Ganzsachen 4 Karten von 1990 X7C685A
Vatikan 1987 Nr 924-925 postfrisch S01635A
Vatikan Markenheftchen Nr MH0-2 postfrisch MH S016416
Vatikan 1982 Nr 811-813 postfrisch S016552
Vatikan 1981 Nr 783ZW postfrisch ZW-STEG PAAR X7C6A52
Vatikan 1967 Nr 523-527 postfrisch S019BEA
Vatikan 1967 Nr 523-527 postfrisch S019BF2
Vatikan 1929 Nr 3 gestempelt X3C234E
Vatikan 1929 Nr 6 gestempelt X3C2366
Vatikan 1931 Nr 16 gestempelt X3C23A2
Vatikan 1931 Nr 16 gestempelt X3C23A6
Vatikan 1933 Nr 25 gestempelt X3C245E
Vatikan 1933 Nr 27 gestempelt X3C2456
Vatikan 1933 Nr 37 postfrisch X3C24FE
Vatikan 1936 Nr 53 ungebraucht X3C2562
26,47 €
Vatikan 1936 Nr 51 gestempelt X3C2602
Vatikan 1936 Nr 53 gestempelt X3C25F6
Vatikan 1935 Nr 48 gestempelt X3C2686
13,24 €
Vatikan 1935 Nr 48 gestempelt X3C268A
13,24 €
Vatikan 1936 Nr 55 gestempelt X3C267E
Vatikan 1929 Nr 3 gestempelt X3F97F6
Vatikan Portomarken Nr 19-24 postfrisch SF61BFE
Vatikan Portomarken Nr 7xII postfrisch X3FE1CE
25,93 €
Vatikan 1940 Nr 84 postfrisch X3FE212
Vatikan 1975 Nr 658 postfrisch S21FCE6
Vatikan 1975 Nr 661 postfrisch S21FCF2
Vatikan Nr 176 postfrisch X73A5E2
Vatikan Nr 517-535 postfrisch Jahrgang S016FE6
883 Artikel auf 19 Seiten