888 Artikel in BriefmarkenEuropaVatikan
Vatikan Nr 1174-STR-1178-STR postfrisch S00640A
5,03 €
Vatikan Nr 1099-1100 postfrisch S5279DA
Vatikan Nr 572-576 BRIEF FDC X7904FE
Vatikan Nr 481-482 BRIEF FDC S0066AA
Vatikan Nr Diverse auf KARTE postfrisch LO X79043E
5,79 €
Vatikan 1985 Nr 867-869 postfrisch S00B5A6
Vatikan Nr 1133-1135 postfrisch S00B552
Vatikan Nr 1128-1132 postfrisch S00B252
Vatikan Nr 1391Do-1391Du postfrisch S00B3AE
Vatikan Nr 984-987 postfrisch S00B6B6
Vatikan Nr 1190-1195 postfrisch X7CE40E
5,30 €
Vatikan Nr 695-700 postfrisch S00B326
Vatikan Nr 1233 postfrisch S00B44E
54,01 €
Vatikan 1954 Nr 219 gestempelt X7C4C2A
Vatikan 1954 Nr 227 postfrisch X7C4C76
Vatikan 1998 Nr 1246-1251 postfrisch S015E56
Vatikan Heftchenblatt Nr HB 16 postfrisch X7C4DBA
Vatikan 1996 Nr 1167-1170 postfrisch S015F3A
Vatikan Nr 1174-STR-1178-STR postfrisch S015F4E
5,30 €
Vatikan 1996 Nr 1190-1195 postfrisch S015F86
5,30 €
Vatikan 1992 Nr 1071-1074 postfrisch S016196
5,30 €
Vatikan 1992 Nr 1071-1074 postfrisch S01619A
5,30 €
Vatikan 1987 Nr 907-910 postfrisch S016332
Vatikan 1987 Nr 924-925 postfrisch S01635E
Vatikan 1990 Nr 996-998 postfrisch S01622E
Vatikan 1984 Nr 846-847 postfrisch S016436
Vatikan 1984 Nr 864-866 postfrisch S01644A
Vatikan Block 6 postfrisch S01647A
Vatikan Block 5 postfrisch S016472
Vatikan Block 6 postfrisch S01647E
Vatikan 1981 Nr 783-784 postfrisch S01659E
Vatikan Nr 805KB-807KB postfrisch Kleinbg S01657E
Vatikan 1982 Nr 814-815 postfrisch S01655E
Vatikan 1979 Nr 755-758 postfrisch S016612
Vatikan 1976 Nr 675-694 postfrisch Jahrgang S016F36
Vatikan 1958 Nr 285 postfrisch SF6A1CA
Vatikan 1958 Nr 282 postfrisch SF6A1A6
Vatikan 1957 Nr 276-279 gestempelt X4016D6
Vatikan 1957 Nr 274-275 postfrisch X4016F2
Vatikan 1956 Nr 251 postfrisch SF6DBC6
Vatikan 1956 Nr 252 postfrisch SF6DBCA
Vatikan 1956 Nr 254 postfrisch SF6DBE6
Vatikan 1956 Nr 247 postfrisch SF6DC5E
Vatikan 1956 Nr 242 postfrisch SF6DC46
Vatikan 1945 Nr 105 postfrisch X4049D6
Vatikan 1946 Nr 129 postfrisch X404A6A
Vatikan 1946 Nr 135 gestempelt X404AD6
888 Artikel auf 19 Seiten