Reise & Tickets
888 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (481 - 482)
MICHEL (1128 - 1132)
MICHEL (1233)
MICHEL (276 - 279)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (1099 - 1100)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (1133 - 1135)
MICHEL (508 - 513)
MICHEL (1174 -STR - 1178 -STR)
MICHEL (330 - 331)
MICHEL (Block 12)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (1179 - 1180)
MICHEL (1190 - 1195)
MICHEL (16)
MICHEL (191)
MICHEL (259 - 260)
Vatikan Nr MH0-02 postfrisch MH S006112
Vatikan Nr 993-995 postfrisch S00625A
Vatikan Block 14 zentrisch gestempelt S00617E
Vatikan Nr MH0-11 postfrisch MH S0061A2
Vatikan Nr MH0-02 postfrisch MH S00611A
Vatikan Nr 993-995 postfrisch S006266
Vatikan Block 14 postfrisch S006162
Vatikan Block 7 postfrisch S00579E
Vatikan Block 10 postfrisch S005736
Vatikan Block 6 postfrisch S00574E
Vatikan Block 7 postfrisch S005792
Vatikan Block 7 postfrisch S0057E2
Vatikan Block 12 postfrisch S00582E
Vatikan Block 9 zentrisch gestempelt S006062
Vatikan Nr 1174-STR-1178-STR postfrisch X78E5C6
5,03 €
Vatikan Nr MH0-12 postfrisch MH S52763E
Vatikan Block 14 zentrisch gestempelt S006186
Vatikan Block 13 postfrisch S006332
Vatikan Nr 1133-1135 postfrisch S00B40E
Vatikan Nr 1133-1135 postfrisch S00B412
Vatikan 1985 Nr 867-869 postfrisch S00B5BA
Vatikan Nr 1233 postfrisch S00B45E
Vatikan Nr 1116-1117 postfrisch S00B71E
Vatikan Nr 1184-1187 postfrisch S00B642
Vatikan 1935 Nr 47 ungebraucht X7D22C2
Vatikan Nr MH0-06 postfrisch MH S0061BE
Vatikan 1943 Nr 93 postfrisch X7C4AC2
Vatikan 1949 Nr 166 gestempelt X7C4B7A
Vatikan Nr 1043KB-1045KB postfrisch Kleinbg X7C6776
30,25 €
Vatikan 1966 Nr 508-513 postfrisch S019A6A
Vatikan 1967 Nr 517-522 postfrisch S019BC6
Vatikan 1967 Nr 517-522 postfrisch S019BD2
Vatikan 1966 Nr 508-513 postfrisch S019A76
Vatikan 1969 Nr 547-549 postfrisch SA5EACA
Vatikan 1980 Nr 759-763 postfrisch S025C82
Vatikan 1995 Nr 1141 postfrisch X08ECD2
Vatikan 1958 Nr 292-294 postfrisch Viererblock X7C4C4A
Vatikan 1988 Nr 937-939 postfrisch 3ER STR S0162CA
Vatikan 1933 Nr 28 gestempelt X3C248A
Vatikan 1936 Nr 55 zentrisch gestempelt X3C25FE
30,25 €
Vatikan 1935 Nr 48 zentrisch gestempelt X3C2692
Vatikan Portomarken Nr 3 ungebraucht X3FE076
Vatikan Portomarken Nr 14 postfrisch X3FE0D2
Vatikan Portomarken Nr 17 ungebraucht X3FE0DE
Vatikan Portomarken Nr 9xII ungebraucht X3FE1C6
Vatikan Vatican [1960] MiNr 0346 ( * */ mnh )
Vatikan 1975 Nr 659 postfrisch S21FCEA
Vatikan 1975 Nr 660 postfrisch S21FCEE
888 Artikel auf 19 Seiten