Reise & Tickets
888 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (481 - 482)
MICHEL (1128 - 1132)
MICHEL (1233)
MICHEL (276 - 279)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (1099 - 1100)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (1133 - 1135)
MICHEL (508 - 513)
MICHEL (1174 -STR - 1178 -STR)
MICHEL (330 - 331)
MICHEL (Block 12)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (1179 - 1180)
MICHEL (1190 - 1195)
MICHEL (16)
MICHEL (191)
MICHEL (259 - 260)
Vatikan Block 9 postfrisch S00620A
Vatikan Nr 1174-STR-1178-STR postfrisch S00626E
5,03 €
Vatikan Block 14 postfrisch S00615E
Vatikan Nr MH0-06 postfrisch MH S0061C6
Vatikan Nr 934KB-936KB postfrisch Kleinbg S00571A
32,41 €
Vatikan Block 5 postfrisch S0057D6
Vatikan Block 7 zentrisch gestempelt S0057EA
Vatikan Block 7 zentrisch gestempelt S0057F2
Vatikan Block 12 postfrisch S00581A
Vatikan Nr 1210-1213 postfrisch S0060FE
Vatikan Block 13 postfrisch S00632E
Vatikan Nr 1107WP-1114WP postfrisch X79023A
5,79 €
Vatikan Block 13 postfrisch S006336
Vatikan Nr 32 postfrisch X7C47F6
59,95 €
Vatikan Nr 23 gestempelt X7C48AA
Vatikan 1939 Nr 73-79 postfrisch X7C4982
54,01 €
Vatikan Nr 25 gestempelt X7C499E
Vatikan 1953 Nr 191 gestempelt X7C4BEA
Vatikan Heftchenblatt Nr HB 14 postfrisch X7C4D7A
Vatikan 1997 Nr 1217-1220 postfrisch S015ED6
Vatikan 1997 Nr 1221 postfrisch S015EE2
Vatikan 1997 Nr 1233 postfrisch S015EF2
Vatikan 1997 Nr 1210-1213 postfrisch S015EC2
Vatikan 1996 Nr 1188-1189 postfrisch S015F7E
Vatikan 1996 Nr 1190-1195 postfrisch S0160EA
5,30 €
Vatikan Nr 1179-1180 postfrisch S015F52
Vatikan 1992 Nr 1075-1078 postfrisch S01616A
Vatikan 1966 Nr 508-513 postfrisch S019A72
Vatikan 1966 Nr 502-507 postfrisch URA X809C36
Vatikan 1975 Nr 657-674 postfrisch Jahrgang S016F5E
Vatikan Nr 1523-1524 postfrisch S00B4CA
Vatikan 1929 Nr 5 gestempelt X3C235E
Vatikan 1933 Nr 19 gestempelt X3C23D6
Vatikan 1931 Nr 16 gestempelt X3C239E
Vatikan 1933 Nr 22 postfrisch X3C2412
Vatikan 1936 Nr 52 gestempelt X3C25F2
Vatikan 1936 Nr 55 ungebraucht X3C260A
Vatikan 1929 Nr 7 zentrisch gestempelt X3F980A
Vatikan Portomarken Nr 19-24 postfrisch SF61BFA
Vatikan Portomarken Nr 22 postfrisch SF61C0E
Vatikan Portomarken Nr 20 postfrisch SF61C0A
Vatikan Portomarken Nr 5 postfrisch X3FE07E
64,81 €
Vatikan Portomarken Nr 15 ungebraucht X3FE0D6
Vatikan Portomarken Nr 13 ungebraucht X3FE0CE
Vatikan 1993 Nr 1099-1100 postfrisch S20AF0E
Vatikan 1975 Nr 657-662 postfrisch S21FCD2
Vatikan 1975 Nr 657-662 postfrisch S21FCDE
Vatikan 1975 Nr 662 postfrisch S21FCF6
888 Artikel auf 19 Seiten