Reise & Tickets
888 Artikel in
FDC-Ersttagsbrief
Postfrisch
Geprüft
MICHEL (481 - 482)
MICHEL (1128 - 1132)
MICHEL (1233)
MICHEL (276 - 279)
MICHEL (Block 14)
MICHEL (1099 - 1100)
MICHEL (Block 5)
MICHEL (1133 - 1135)
MICHEL (508 - 513)
MICHEL (1174 -STR - 1178 -STR)
MICHEL (330 - 331)
MICHEL (Block 12)
MICHEL (Block 13)
MICHEL (1179 - 1180)
MICHEL (1190 - 1195)
MICHEL (16)
MICHEL (191)
MICHEL (259 - 260)
Vatikan Block 6 postfrisch S00577A
Vatikan Nr 1122KB-1123KB postfrisch S005706
Vatikan Nr 1099-1100 postfrisch S42A006
Vatikan 1954 Nr 219 postfrisch X7C4BF6
Vatikan 1966 Nr 508-513 postfrisch S019A66
Vatikan 1959 Nr 330-331 gestempelt X401482
Vatikan 1959 Nr 327-329 gestempelt X40149A
Vatikan 1959 Nr 328 gestempelt X4014BA
Vatikan 1959 Nr 327 gestempelt X4014AA
Vatikan 1959 Nr 319 postfrisch SF6A032
Vatikan 1959 Nr 326 postfrisch SF6A066
Vatikan 1959 Nr 321 gestempelt X40154A
Vatikan 1959 Nr 318 gestempelt X40152E
Vatikan 1959 Nr 322 gestempelt X401552
Vatikan 1959 Nr 323 gestempelt X401562
Vatikan 1959 Nr 325 gestempelt SF6A0BE
Vatikan 1959 Nr 312 postfrisch SF6A13A
Vatikan 1959 Nr 311 postfrisch SF6A12E
Vatikan 1959 Nr 303-306 postfrisch SF6A146
Vatikan 1958 Nr 296 postfrisch SF6A15E
Vatikan 1958 Nr 297 gestempelt X401632
Vatikan 1958 Nr 282-287 gestempelt X401702
Vatikan 1959 Nr 304 gestempelt X401736
Vatikan 1959 Nr 304 gestempelt X40172E
Vatikan 1957 Nr 270-273 gestempelt SF6A29E
Vatikan 1957 Nr 266-269 gestempelt X40175A
Vatikan 1956 Nr 263-265 gestempelt X404736
Vatikan 1956 Nr 262 postfrisch X404762
Vatikan 1956 Nr 256-258 gestempelt X404782
Vatikan 1956 Nr 259 gestempelt X40479E
Vatikan 1956 Nr 260 gestempelt X40479A
Vatikan 1952 Nr 188C gestempelt X404B22
Vatikan 1953 Nr 190-191 gestempelt X404B5A
Vatikan 1953 Nr 209 postfrisch X404B8A
Vatikan 1954 Nr 216 gestempelt X404BA6
Vatikan 1944 Nr 97 gestempelt X404BEA
Vatikan Vatican [1931] MiNr 0016 ( O/ used )
Vatikan Vatican [1985] MiNr 0880-81 ( * */ mnh )
Vatikan 1936 Nr 55 + 56 + 57 gestempelt Briefstück X3C261E
30,25 €
Vatikan 1964 Nr 481-482 gestempelt X5DFFFA
Vatikan 1965 Nr 481 postfrisch S213E92
Vatikan 1965 Nr 481-482 postfrisch S213E7E
Vatikan 1980 Nr 759-763 gestempelt X5F59B6
Vatikan 1980 Nr 761 postfrisch S22738E
Vatikan 1980 Nr 762 postfrisch S227392
Vatikan 1980 Nr 761 postfrisch S2273A2
Vatikan 1980 Nr 763 postfrisch S2273AA
Vatikan 1980 Nr 759 postfrisch S2273AE
888 Artikel auf 19 Seiten