888 Artikel in BriefmarkenEuropaVatikan
Vatikan Block 7 postfrisch S005792
Vatikan Block 7 postfrisch S0057E2
Vatikan Block 12 postfrisch S00582E
Vatikan Block 9 zentrisch gestempelt S006062
Vatikan Nr 1174-STR-1178-STR postfrisch X78E5C6
5,03 €
Vatikan Nr MH0-12 postfrisch MH S52763E
Vatikan Block 14 zentrisch gestempelt S006186
Vatikan Block 13 postfrisch S006332
Vatikan Nr 1174-STR-1178-STR postfrisch S00640A
5,03 €
Vatikan Nr 1099-1100 postfrisch S5279DA
Vatikan 1943 Nr 93 postfrisch X7C4AC2
Vatikan 1949 Nr 166 gestempelt X7C4B7A
54,01 €
Vatikan 1954 Nr 219 gestempelt X7C4C2A
Vatikan 1954 Nr 227 postfrisch X7C4C76
Vatikan 1998 Nr 1246-1251 postfrisch S015E56
Vatikan Heftchenblatt Nr HB 16 postfrisch X7C4DBA
Vatikan 1996 Nr 1167-1170 postfrisch S015F3A
Vatikan Nr 1174-STR-1178-STR postfrisch S015F4E
5,30 €
Vatikan 1996 Nr 1190-1195 postfrisch S015F86
5,30 €
Vatikan Nr 1043KB-1045KB postfrisch Kleinbg X7C6776
30,25 €
Vatikan Nr 805KB-807KB postfrisch Kleinbg S01657E
Vatikan 1982 Nr 814-815 postfrisch S01655E
Vatikan 1979 Nr 755-758 postfrisch S016612
Vatikan 1976 Nr 675-694 postfrisch Jahrgang S016F36
Vatikan 1959 Nr 312 postfrisch SF6A13A
Vatikan 1959 Nr 311 postfrisch SF6A12E
Vatikan 1959 Nr 303-306 postfrisch SF6A146
Vatikan 1958 Nr 296 postfrisch SF6A15E
Vatikan 1958 Nr 297 gestempelt X401632
Vatikan 1958 Nr 285 postfrisch SF6A1CA
Vatikan 1958 Nr 282 postfrisch SF6A1A6
Vatikan 1957 Nr 276-279 gestempelt X4016D6
Vatikan 1957 Nr 274-275 postfrisch X4016F2
Vatikan 1958 Nr 282-287 gestempelt X401702
Vatikan 1959 Nr 304 gestempelt X401736
Vatikan 1959 Nr 304 gestempelt X40172E
Vatikan 1957 Nr 270-273 gestempelt SF6A29E
Vatikan 1957 Nr 266-269 gestempelt X40175A
Vatikan 1956 Nr 263-265 gestempelt X404736
Vatikan 1956 Nr 262 postfrisch X404762
Vatikan 1956 Nr 256-258 gestempelt X404782
Vatikan 1956 Nr 259 gestempelt X40479E
Vatikan 1956 Nr 260 gestempelt X40479A
Vatikan 1956 Nr 251 postfrisch SF6DBC6
Vatikan 1956 Nr 252 postfrisch SF6DBCA
Vatikan 1956 Nr 254 postfrisch SF6DBE6
Vatikan 1952 Nr 188C gestempelt X404B22
888 Artikel auf 19 Seiten