888 Artikel in BriefmarkenEuropaVatikan
Vatikan 1949 Nr 156 postfrisch X73A582
Vatikan Nr 1562-1564 postfrisch X7CE4E2
3,14 €
Vatikan Nr 783ZF postfrisch SENKR PAAR X7CE456
Vatikan Nr 1116-1117 postfrisch S00B71E
Vatikan Nr 1184-1187 postfrisch S00B642
Vatikan Nr 1233 postfrisch S00B462
Vatikan 1966 Nr 508-513 postfrisch S019A76
Vatikan 1959 Nr 326 gestempelt SF6A0CA
Vatikan 1959 Nr 315 gestempelt X40159E
Vatikan 1959 Nr 315-316 gestempelt X40159A
Vatikan 1959 Nr 315 postfrisch X401592
Vatikan 1959 Nr 313-314 postfrisch SF6A0F6
Vatikan 1959 Nr 313 postfrisch X4015B6
Vatikan 1959 Nr 308 postfrisch SF6A122
Vatikan 1959 Nr 309 postfrisch SF6A126
Vatikan 1959 Nr 303 postfrisch SF6A14A
Vatikan 1958 Nr 296-299 gestempelt X401622
Vatikan 1958 Nr 291 postfrisch X40164A
Vatikan 1958 Nr 290 postfrisch X401646
Vatikan 1958 Nr 284 postfrisch SF6A1C6
Vatikan 1958 Nr 287 postfrisch SF6A1CE
Vatikan 1957 Nr 277 postfrisch SF6A1F2
Vatikan 1957 Nr 279 postfrisch SF6A20A
Vatikan 1957 Nr 276-279 gestempelt X4016C6
Vatikan 1957 Nr 276-279 gestempelt X4016CE
Vatikan 1957 Nr 276-279 gestempelt X4016DA
Vatikan 1957 Nr 276-279 gestempelt X4016DE
Vatikan 1957 Nr 276-279 gestempelt X4016E2
Vatikan 1957 Nr 276-279 gestempelt X4016E6
Vatikan 1959 Nr 306 gestempelt X40173A
Vatikan 1959 Nr 303 gestempelt X40172A
Vatikan 1956 Nr 265 postfrisch X404732
Vatikan 1956 Nr 263-265 gestempelt X40473E
Vatikan 1956 Nr 264 gestempelt X40474A
Vatikan 1956 Nr 256-258 postfrisch SF6A2FA
Vatikan 1956 Nr 261-262 postfrisch X404756
Vatikan 1956 Nr 262 postfrisch X40475E
Vatikan 1956 Nr 259-260 gestempelt X4047B2
Vatikan 1956 Nr 259-260 postfrisch X404792
Vatikan 1956 Nr 251 zentrisch gestempelt X4048D6
Vatikan 1956 Nr 251 zentrisch gestempelt X4048D2
Vatikan 1956 Nr 254 gestempelt X4048EE
Vatikan 1956 Nr 241-248 postfrisch SF6DC36
Vatikan 1964 Nr 481-482 postfrisch S20E266
Vatikan 1964 Nr 481-482 postfrisch S20E26A
Vatikan 1964 Nr 482 postfrisch S20E276
Vatikan 1964 Nr 482 postfrisch S20E27A
Vatikan 1980 Nr 760 postfrisch S22739E
888 Artikel auf 19 Seiten