888 Artikel in BriefmarkenEuropaVatikan
Vatikan Block 14 postfrisch S006152
Vatikan Nr MH0-02 postfrisch MH S00610E
Vatikan Nr 916-919 postfrisch S006242
Vatikan Nr MH0-12 postfrisch MH S0056F2
Vatikan Block 6 postfrisch S00575A
Vatikan Block 6 postfrisch S00576E
Vatikan Block 7 postfrisch S005782
Vatikan Block 7 postfrisch S005786
Vatikan Block 5 postfrisch S0057A2
Vatikan Block 5 postfrisch S0057B6
Vatikan Block 5 zentrisch gestempelt S0057CA
Vatikan Block 12 postfrisch S005816
Vatikan Block 12 postfrisch S00581E
Vatikan Block 12 postfrisch S00583A
Vatikan Block 9 zentrisch gestempelt S00605E
Vatikan Nr 25 gestempelt X7C486E
59,95 €
Vatikan Nr 27 gestempelt X7C4996
Vatikan 1950 Nr 172 gestempelt X7C4B7E
Vatikan 1999 Nr 1283 postfrisch X7C4CC6
Vatikan 1999 Nr 1277 + ZF + 1278 postfrisch 3ER STR S0155B6
Vatikan 1998 Nr 1256 postfrisch S0155C2
Vatikan Markenheftchen Nr MH0-4 postfrisch MH X7C671E
Vatikan 1997 Nr 1222-1225 postfrisch S01611A
Vatikan 1992 Nr 1071-1074 postfrisch S01619E
5,30 €
Vatikan 1987 Nr 916-919 postfrisch S01634A
Vatikan 1990 Nr 1010-1013 postfrisch S016242
Vatikan 1990 Nr 1018-1022 postfrisch S016376
Vatikan 1966 Nr 508-513 postfrisch S019A6E
Vatikan 1966 Nr 508-513 postfrisch S019A62
Vatikan 1966 Nr 508-513 postfrisch S019A5E
Vatikan Nr 1099-1100 postfrisch S42A00A
Vatikan 1966 Nr 502-507 postfrisch ECKE-ULI X809C2A
Vatikan 1967 Nr 517-522 postfrisch S019BCE
Vatikan 1967 Nr 517-522 postfrisch S019BDA
Vatikan 1967 Nr 523-527 postfrisch S019BE6
Vatikan 1980 Nr 759-763 postfrisch S025C7E
Vatikan 1995 Nr 1142 postfrisch X08ECD6
Vatikan Block 14 postfrisch S006146
Vatikan 1929 Nr 7 gestempelt X3C236E
Vatikan 1933 Nr 21 gestempelt X3C23E2
Vatikan 1933 Nr 24 gestempelt X3C23F2
Vatikan 1936 Nr 55 ungebraucht X3C261A
Vatikan Portomarken Nr 6 ungebraucht X3FE082
Vatikan Portomarken Nr 4 ungebraucht X3FE07A
Vatikan 1993 Nr 1099-1100 postfrisch S20AF12
Vatikan 1975 Nr 657 postfrisch S21FCE2
Vatikan 1975 Nr 657-662 postfrisch S21FCDA
888 Artikel auf 19 Seiten