888 Artikel in BriefmarkenEuropaVatikan
Vatikan Nr 577-580 BRIEF FDC S0066DA
Vatikan Nr 1233 postfrisch S00B46A
Vatikan Nr 1233 postfrisch ECKE-URE X7D1D4A
Vatikan Nr 1425ZF postfrisch S00B77A
Vatikan Nr 1233 postfrisch S00B456
Vatikan Nr 695-700 postfrisch S00B31E
Vatikan Nr 604 postfrisch S00B792
Vatikan Nr 1233 postfrisch S00B43A
Vatikan Nr 1569-1570 postfrisch X7CE52E
3,36 €
Vatikan Nr 1233 postfrisch S00B436
Vatikan Nr 1425ZF postfrisch S00B782
Vatikan Nr 1391Do-1391Du postfrisch X7CE356
Vatikan Block 3 zentrisch gestempelt S00B546
Vatikan Nr 536-543 postfrisch Jahrgang S016FCE
Vatikan Nr 544-555 postfrisch Jahrgang S016FBE
Vatikan Nr 9 gestempelt X7C4962
Vatikan 1959 Nr 330-331 gestempelt X401476
Vatikan 1959 Nr 327-329 gestempelt SF69FEE
Vatikan 1959 Nr 327 gestempelt X4014B6
Vatikan 1959 Nr 318 postfrisch SF6A026
Vatikan 1959 Nr 317 gestempelt X401526
Vatikan 1959 Nr 316 gestempelt X4015A6
Vatikan 1959 Nr 314 postfrisch X4015BA
Vatikan 1959 Nr 309 postfrisch SF6A12A
Vatikan 1959 Nr 312 postfrisch SF6A13E
Vatikan 1959 Nr 311 postfrisch SF6A132
Vatikan 1959 Nr 307-312 postfrisch SF6A116
Vatikan 1959 Nr 307 postfrisch SF6A11E
Vatikan 1958 Nr 298 gestempelt X401636
Vatikan 1958 Nr 296-299 gestempelt X40162E
Vatikan 1958 Nr 289 postfrisch X401642
Vatikan 1957 Nr 277 postfrisch SF6A1EE
Vatikan 1957 Nr 276-279 gestempelt X4016CA
Vatikan 1957 Nr 276-279 gestempelt X4016D2
Vatikan 1957 Nr 274-275 gestempelt X4016FA
Vatikan 1957 Nr 274-275 postfrisch X4016F6
Vatikan 1958 Nr 282 gestempelt X40170A
Vatikan 1958 Nr 284 gestempelt X401712
Vatikan 1959 Nr 304 gestempelt X401732
Vatikan 1956 Nr 263-265 gestempelt X40473A
Vatikan 1956 Nr 263-265 postfrisch X404726
Vatikan 1956 Nr 256-258 gestempelt X40478A
Vatikan 1956 Nr 259-260 gestempelt X4047A6
Vatikan Vatican [1939] MiNr 0073 ex ( O/ used ) [01]
Vatikan 1964 Nr 481-482 gestempelt X5DFFBE
Vatikan 1980 Nr 759 postfrisch S227386
Vatikan 1980 Nr 762 postfrisch S2273A6
888 Artikel auf 19 Seiten