888 Artikel in BriefmarkenEuropaVatikan
Vatikan Block 9 postfrisch S00620A
Vatikan Nr 1174-STR-1178-STR postfrisch S00626E
5,03 €
Vatikan Block 14 postfrisch S00615E
Vatikan Nr MH0-06 postfrisch MH S0061C6
Vatikan Nr 934KB-936KB postfrisch Kleinbg S00571A
32,41 €
Vatikan Block 5 postfrisch S0057D6
Vatikan Block 7 zentrisch gestempelt S0057EA
Vatikan Block 7 zentrisch gestempelt S0057F2
Vatikan Block 12 postfrisch S00581A
Vatikan Nr 1210-1213 postfrisch S0060FE
Vatikan Block 13 postfrisch S00632E
Vatikan Nr 1107WP-1114WP postfrisch X79023A
5,79 €
Vatikan Block 13 postfrisch S006336
59,95 €
Vatikan Nr 23 gestempelt X7C48AA
54,01 €
Vatikan Nr 25 gestempelt X7C499E
Vatikan Ganzsachen 2 Karten von 1987 X7C6876
Vatikan 1987 Nr 911-912 postfrisch S01633A
Vatikan 1989 Nr 984-987 postfrisch S016292
Vatikan 1987 Nr 907-910 postfrisch S01632E
Vatikan 1990 Nr 996-998 postfrisch S016232
Vatikan 1987 Nr 916-919 postfrisch S016346
Vatikan 1988 Nr 949-951 postfrisch S01637A
Vatikan 1983 Nr 842-843 postfrisch S0164C6
Vatikan 1983 Nr 816-819 postfrisch S0164AA
Vatikan 1983 Nr 816-819 postfrisch S0164A2
Vatikan Block 12I u. Faltblatt postfrisch X7C69F2
13,51 €
Vatikan 1966 Nr 508-513 postfrisch S019A72
Vatikan 1975 Nr 657-674 postfrisch Jahrgang S016F5E
Vatikan Nr 1523-1524 postfrisch S00B4CA
Vatikan 1929 Nr 5 gestempelt X3C235E
Vatikan 1933 Nr 19 gestempelt X3C23D6
Vatikan 1931 Nr 16 gestempelt X3C239E
Vatikan 1933 Nr 22 postfrisch X3C2412
Vatikan 1936 Nr 55 ungebraucht X3C260A
Vatikan 1929 Nr 7 zentrisch gestempelt X3F980A
Vatikan Portomarken Nr 19-24 postfrisch SF61BFA
Vatikan Portomarken Nr 22 postfrisch SF61C0E
Vatikan Portomarken Nr 20 postfrisch SF61C0A
Vatikan Portomarken Nr 5 postfrisch X3FE07E
64,81 €
Vatikan Portomarken Nr 15 ungebraucht X3FE0D6
Vatikan Portomarken Nr 13 ungebraucht X3FE0CE
Vatikan 1993 Nr 1099-1100 postfrisch S20AF0E
Vatikan 1975 Nr 657-662 postfrisch S21FCD2
Vatikan 1975 Nr 657-662 postfrisch S21FCDE
Vatikan 1975 Nr 662 postfrisch S21FCF6
888 Artikel auf 19 Seiten