7284 Artikel in BriefmarkenEuropaUngarn
UNGARN Block 147A postfrisch S03B3EE
UNGARN Block 194A postfrisch X922746
UNGARN Block 54A postfrisch S03B536
UNGARN Block 147A zentrisch gestempelt S03B402
UNGARN Block 198A postfrisch X92276A
UNGARN Block 113A zentrisch gestempelt X922776
UNGARN Block 58A zentrisch gestempelt S03B4AE
UNGARN Block 64A zentrisch gestempelt S03B56E
UNGARN Block 54A postfrisch S03B532
UNGARN Block 54A postfrisch S03B522
UNGARN Block 137A postfrisch X92289E
UNGARN Block 40A postfrisch S03B6D2
UNGARN Nr 2212A-2217A postfrisch S03B7C6
UNGARN Nr 4241-4242 postfrisch 8 SÄTZE IM Bogenteil S03B85A
UNGARN Nr 2299A-2306A postfrisch X922A42
UNGARN 1967 Nr 2323A-2329A postfrisch S03B7CE
UNGARN Nr 2423A-2431A postfrisch S03B6E2
UNGARN Kleines Lot wie abgebildet X92523A
UNGARN Kleines Lot wie abgebildet X92524A
UNGARN Kleines Lot wie abgebildet X92524E
UNGARN Kleines Lot wie abgebildet X9252A2
UNGARN 1975 Nr 3060A-3063A postfrisch 4ER STR X797786
32,41 €
UNGARN 1972 Nr 2751A-2758A postfrisch Kleinbg S019A32
UNGARN Block 113A postfrisch SAEFD8A
UNGARN Block 147A postfrisch SAEFF82
UNGARN Block 153A postfrisch SAFA5F6
UNGARN Block 128A postfrisch X071692
UNGARN 1998 Nr 4514-4515 postfrisch X0B4B52
UNGARN Block 168A zentrisch gestempelt X92290A
UNGARN Nr 2603A-2606A postfrisch S03B912
UNGARN Hungary [1964] MiNr 2015,16 ( O/ used ) Post
0,53 €
UNGARN Hungary [1967] MiNr 2315-16 ( O/ used ) Bauwerke
UNGARN Hungary [1972] MiNr 2805-10 A ( O/ used ) Bauwerke
UNGARN 1991 Nr 4133B-4134B gestempelt X5D3476
UNGARN 1992 Nr 4195-4196 gestempelt X5DAC16
UNGARN 1992 Nr 4195-4196 postfrisch S2076B2
UNGARN 1993 Nr 4241-4242 postfrisch S20AEFA
UNGARN 1967 Nr 2327A postfrisch S20E4D2
UNGARN 1967 Nr 2326A postfrisch S20E4CA
UNGARN 1967 Nr 2323A-2329A postfrisch X5E025E
UNGARN 1967 Nr 2329A postfrisch S20E4DA
UNGARN 1967 Nr 2326A postfrisch S20E4CE
UNGARN 1967 Nr 2327A gestempelt X5E026E
UNGARN 1975 Nr 3060A-3063A postfrisch 4ER STR ORA X5EF39E
UNGARN 1981 Nr 3514A-3520A postfrisch S22751E
UNGARN 1981 Nr 3514A-3520A postfrisch S227522
7284 Artikel auf 152 Seiten