7286 Artikel in BriefmarkenEuropaUngarn
UNGARN Block 58A zentrisch gestempelt S03B4BE
UNGARN Block 99A postfrisch S03B4EA
4,71 €
UNGARN Block 52A zentrisch gestempelt S03B42E
UNGARN Block 128A ESST zentrisch gestempelt S03B55E
UNGARN Block 58A zentrisch gestempelt S03B4C2
UNGARN Block 99A zentrisch gestempelt S03B4EE
4,71 €
UNGARN Block 64A zentrisch gestempelt S03B56A
UNGARN Block 54A postfrisch S03B52A
UNGARN Block 147B zentrisch gestempelt X92280E
UNGARN Block 64A zentrisch gestempelt S03B572
UNGARN Block 147A postfrisch S03B3FA
UNGARN Block 71A zentrisch gestempelt S03B5E2
UNGARN Block 147A postfrisch S03B3F2
UNGARN Block 64A zentrisch gestempelt S03B576
UNGARN Block 54A postfrisch S03B51E
UNGARN Nr 4241-4242 postfrisch S03B86E
UNGARN Nr 2477A-2484A postfrisch X922952
UNGARN Nr 2141A-2150A postfrisch S03B8BA
UNGARN Nr 4241-4242 postfrisch S03B842
UNGARN Nr 4241-4242 postfrisch S03B872
UNGARN 1967 Nr 2323A-2329A postfrisch S03B7D2
UNGARN Nr 4241-4242 postfrisch S03B83E
UNGARN Kleines Lot wie abgebildet X92523E
UNGARN Nr 2633A-2639A postfrisch X92525E
UNGARN Kleines Lot wie abgebildet X925266
UNGARN Kleines Lot wie abgebildet X925276
UNGARN Nr 2603A-2606A postfrisch S03B90E
10,38 €
UNGARN Block 99A postfrisch X06A46A
4,71 €
UNGARN Block 103A postfrisch X06A47E
UNGARN Block 147A postfrisch SAEFF86
UNGARN Block 147B postfrisch X06A786
12,59 €
UNGARN Nr 2141A-2150A postfrisch S03B8B2
UNGARN 1991 Nr 4133A-4134A gestempelt X5D3472
UNGARN 1991 Nr 4133B-4134B postfrisch X5D3466
UNGARN 1991 Nr 4133B-4134B postfrisch X5D3496
UNGARN 1991 Nr 4133B-4134B postfrisch ECKE-ORE X5D3482
15,99 €
UNGARN 1991 Nr 4133B-4134B gestempelt X5D347A
UNGARN 1992 Nr 4196 postfrisch X5DAC22
UNGARN 1992 Nr 4195-4196 postfrisch S2076BA
UNGARN 1992 Nr 4195 postfrisch X5DAC32
UNGARN 1993 Nr 4241-4242 postfrisch S20AEFE
UNGARN 1967 Nr 2324A postfrisch S20E4C2
UNGARN 1967 Nr 2324A postfrisch S20E4BE
UNGARN 1985 Nr 3777A postfrisch S2278AA
UNGARN 1985 Nr 3775A postfrisch S2278A2
7286 Artikel auf 152 Seiten