7270 Artikel in BriefmarkenEuropaUngarn
UNGARN Block 146A postfrisch S03B3A6
UNGARN Block 71A zentrisch gestempelt S03B5E6
UNGARN Block 76A zentrisch gestempelt X922772
UNGARN Markenheft Nr MH 1 gestempelt S03B6BA
UNGARN Block 64A zentrisch gestempelt S03B57E
UNGARN Block 147A zentrisch gestempelt S03B406
UNGARN Block 147A zentrisch gestempelt S03B40A
UNGARN Block 99A zentrisch gestempelt S03B506
4,71 €
UNGARN Block 137A zentrisch gestempelt S03B5B2
UNGARN Block 54A postfrisch S03B51A
UNGARN Block 226 postfrisch X922866
UNGARN Block 163A zentrisch gestempelt S03B676
UNGARN Nr 3451B-3456B gestempelt X9228C2
UNGARN Block 76A zentrisch gestempelt S7095AE
UNGARN Nr 4241-4242 8 SÄTZE IM Bogenteil postfrisch S03B86A
UNGARN Nr 4241-4242 postfrisch S03B856
UNGARN Nr 2231A-2236A postfrisch S03B7B6
UNGARN Nr 4241-4242 postfrisch S03B852
UNGARN Nr 4241-4242 postfrisch S03B836
UNGARN Kleines Lot wie abgebildet X92522A
UNGARN Nr 2443A-2446A postfrisch X925256
UNGARN Nr 2795A-2802A postfrisch X92526A
UNGARN Nr 2528A-2531A postfrisch S03B91E
UNGARN Kleines Lot wie abgebildet X925272
UNGARN Nr 2528A-2531A postfrisch S03B922
UNGARN Kleines Lot wie abgebildet X925292
UNGARN Block 146A zentrisch gestempelt X93870E
UNGARN Block 146A postfrisch S044EAE
UNGARN 1972 Nr 2751A-2758A postfrisch Kleinbg S019A3E
UNGARN Block 126A postfrisch SAEFE7E
UNGARN Block 103A zentrisch gestempelt X9228CE
UNGARN Block 76A zentrisch gestempelt S7095AA
UNGARN Hungary [1871] MiNr 0025 A ( O/ used )
UNGARN Hungary [1972] MiNr 2768 B ( * */ mnh ) Blumen
UNGARN Hungary [1974] MiNr 2981 A Kleinbogen ( * */ mnh ) Briefmarken
2,13 €
UNGARN 1991 Nr 4133B-4134B postfrisch X5D3446
UNGARN 1991 Nr 4133B-4134B gestempelt X5D3462
UNGARN 1992 Nr 4195-4196 postfrisch S2076B6
UNGARN 1992 Nr 4195-4196 gestempelt X5DAC0E
UNGARN 1967 Nr 2323A-2329A postfrisch X5E0242
UNGARN 1967 Nr 2323A-2329A postfrisch X5E0246
UNGARN 1967 Nr 2323A postfrisch S20E4BA
UNGARN 1967 Nr 2327A postfrisch S20E4D2
UNGARN 1967 Nr 2328A postfrisch S20E4D6
UNGARN 1967 Nr 2325A postfrisch S20E4C6
UNGARN 1967 Nr 2325A gestempelt X5E024A
UNGARN 1981 Nr 3514A-3520A postfrisch S22751E
7270 Artikel auf 152 Seiten