7286 Artikel in BriefmarkenEuropaUngarn
UNGARN Block 91A postfrisch X92270A
UNGARN Block 128A postfrisch X92270E
UNGARN Block 99A postfrisch S03B4FE
4,71 €
UNGARN Nr 3451A-3456A postfrisch S03B3C2
UNGARN Markenheft Nr MH 1 gestempelt S03B6C2
UNGARN Block 52A postfrisch S03B44A
UNGARN Block 103A postfrisch X922762
UNGARN Block 128A ESST zentrisch gestempelt S03B55A
UNGARN Block 58A zentrisch gestempelt S03B4B6
UNGARN Block 89A postfrisch X9227C6
5,03 €
UNGARN Block 147A postfrisch S03B3EA
UNGARN Block 58A zentrisch gestempelt S03B4BA
UNGARN Block 147A postfrisch S03B3FE
UNGARN Markenheft Nr MH 1 gestempelt S03B6BE
UNGARN Nr 1583KB postfrisch Kleinbg X922872
6,76 €
UNGARN Block 58A zentrisch gestempelt S03B4AA
UNGARN Block 195A postfrisch X9228CA
UNGARN Markenheft Nr MH 1 gestempelt S03B6C6
UNGARN Block 113B zentrisch gestempelt X9228EE
23,39 €
UNGARN Nr 2773A-2780A postfrisch X92295A
UNGARN Nr 4241-4242 postfrisch S03B83A
UNGARN Nr 4241-4242 postfrisch S03B84E
UNGARN Nr 2387A-2394A postfrisch S03B8BE
UNGARN Nr 4241-4242 postfrisch S03B832
UNGARN Nr 4241-4242 postfrisch 4 SÄTZE IM Bogenteil S03B866
UNGARN Nr 2141A-2150A postfrisch S03B8B6
UNGARN Kleines Lot wie abgebildet X92522A
UNGARN Kleines Lot wie abgebildet X925272
UNGARN Nr 2528A-2531A postfrisch S03B922
UNGARN Kleines Lot wie abgebildet X925292
UNGARN Block 146A zentrisch gestempelt X93870E
UNGARN Block 146A postfrisch S044EAE
UNGARN 1972 Nr 2751A-2758A postfrisch S5F8E8E
UNGARN 1972 Nr 2751A-2758A postfrisch S5F8E8A
UNGARN 1972 Nr 2751A-2758A postfrisch Kleinbg S019A36
UNGARN 1972 Nr 2751A-2758A postfrisch Kleinbg S019A3A
UNGARN 1972 Nr 2751A-2758A postfrisch S5F8E86
UNGARN Block 99A postfrisch X06A456
UNGARN Block 126A postfrisch SAEFE7A
UNGARN Block 103A zentrisch gestempelt X9228CE
UNGARN 1991 Nr 4133B-4134B postfrisch X5D3446
UNGARN 1991 Nr 4133B-4134B gestempelt X5D3462
UNGARN 1992 Nr 4195-4196 gestempelt X5DAC3A
UNGARN 1967 Nr 2323A-2329A postfrisch X5E0246
UNGARN 1967 Nr 2328A postfrisch S20E4D6
UNGARN 1967 Nr 2325A postfrisch S20E4C6
UNGARN 1967 Nr 2325A gestempelt X5E024A
UNGARN 1975 Nr 3060A-3063A postfrisch 4ER STR X5EF3DE
7286 Artikel auf 152 Seiten