7286 Artikel in BriefmarkenEuropaUngarn
Ungarn 1987, Mi.3901 - 3903 gest.
Ungarn.1983. Mi.3659.A. Block.169.A. gest. lesen
Ungarn.1981. Mi.3507.A. Block.151.A. gest. lesen
Ungarn.1980. Mi.3450.A. gest.
Ungarn.1980. Mi.3450.A. gest.
Ungarn.1980. Mi.3442.A. gest.
Ungarn.1980. Mi.3442.A. gest.
Ungarn.1980. Raumfahrt Mi.3430.A. gest.
Ungarn.1979 Mi.3377.A. Block.138.A. gest.
0,89 €
Ungarn.1979. Mi.3333.A. Block.136.A. gest. lesen
Ungarn.1977. Mi.3213.A. Block.124.A. Postfrisch.
0,79 €
Ungarn.1976. Mi.3140.A. gest.
Ungarn.1976. Mi.3140.A. gest.
Ungarn 1975. Mi.3077.A. - 3079.A. kompl. gest.
0,09 €
Ungarn.1975. Europa Mi.3056.A. Block.113.A. Postfrisch
0,99 €
Ungarn.1975.2x Mi.3023.A. Postfrisch + gest.
Ungarn 1974. Mi.2939.A.2930.A.2929.A. gest.
Ungarn 1973. 8 verschiedene Werte gest.
Ungarn 1973 2x Mi.2833.A. Postfrisch + gest.
Ungarn 1972 Block.88.A. Postfrisch.
0,89 €
Ungarn 1970. Block.78.A. Postfrisch.
0,99 €
Ungarn 1970. Mi.2564.A. - 2571.A. kompl. gest.
Ungarn 1969. Mi.2504.A. Postfrisch.
Ungarn 1969. Mi.2503.A. Postfrisch. gez.11.1/4
Ungarn 6. Einzelwerte aus 1969. gest.
Ungarn 1968. Mi.2452.A. - 2459.A. kompl. Postfrisch.
0,99 €
Ungarn 1968. Mi.2460.A. - 2462.A. kompl. gest.
Ungarn 1968. Pferde Mi.2423.A - 2431.A mit Zierfeld gest.
0,99 €
Ungarn 1969. Block 70.A. gest.
Ungarn 1974. Block 106.A. gest.
0,69 €
Ungarn 1967. Mi.2355.A. - 2362.A. kompl. Postfrisch
0,99 €
Ungarn 1966. Block.55.A. gest.
0,89 €
Ungarn 1964 Mi.2009.A. - 2016.A. kompl. gest.
Ungarn 1964 19 verschiedene Werte aus 1964 gest.
Ungarn 1961, Mi.1758.A. - 1761.A. kompl. gest.
0,79 €
Ungarn,1961. Mi.1747.A. - 1752 kompl. Postfrisch.
Ungarn.1953. Mi.1348 - 1350 kompl. gest.
Ungarn.1956. Mi.1471 gest.
Ungarn.1956. Mi.1471 gest.
Ungarn.1958. Mi.1549.A. gest.
Ungarn.1958. Mi.1549.A. gest.
Ungarn 1959. Mi.1622.A. gest.
Ungarn 1959. Mi.1622.A. gest.
Ungarn.1959. Mi.1642.A. - 1646.A. gest.
Ungarn.1960. Mi.1680.A. - 1682.A. kompl. gest.
Ungarn 1968. Mi.2396.A. gest.
Ungarn 1968. Mi.2396.A. gest.
Ungarn 1970. Block.74.A Mi.2563.A. Postfrisch
0,59 €
Ungarn, ab 1917, Parlamentsgebäude, 7 Briefm., gest.
Noch 2 Tage 5 Std.
Ungarn gestempelt Block 99
Ungarn gestempelt Block 99
3,17 €
0,24 € Bieten
Noch 5 Tage 9 Std.
Noch 5 Tage 9 Std.
Noch 5 Tage 9 Std.
Noch 5 Tage 9 Std.
Noch 5 Tage 9 Std.
7286 Artikel auf 152 Seiten