Reise & Tickets
913 Artikel in
Postfrisch
postfrisch
Geprüft
MICHEL (36 - 37)
Tschechien, MNr.305(3) gestempelt
4 Tage 21 Std.
Tschechien, MNr.291/92 gestempelt
4 Tage 21 Std.
Tschechien, MNr.350(3) gestempelt
4 Tage 21 Std.
Tschechien, MNr.330(3) gestempelt
4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakei, MNr.2162/63, Kleinbogen postfrisch
4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakei, MNr.2641, Kleinbogen postfrisch
4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakai 1960/69, Lot 17 Werte gest. 0,15€
19 Std. 51 Min.
Tschechoslowakei, Städte 1965/1966, 12 Briefm., gest.
10 Tage 20 Std.
Tschechoslowakei Block 56 * * - Martin Luther Int. Ausstellung Nordposta Hamburg 1983
+ 1,65 € Versand
Tschechoslowakei Block 68 ** #022946
0,88 €
13 Tage 12 Std.
Tschechoslowakei Block 45 ** #022967
0,78 €
13 Tage 12 Std.
Tschechoslowakei 223 B O #023071
2 Tage 10 Std.
Tschechoslowakei Michel Nr. 1190 gestempelt
Tschechoslowakei Michel Nr. 1659 gestempelt
Tschechoslowakei Michel Nr. 2080 gestempelt (2) Zehnerblock
Tschechoslowakei Portomarke Michel Nr. 94 gestempelt (3) Zehnerblock
Tschechoslowakei, 1945, Mi. 479, Kozina, 1 Briefm., gest.
13 Std. 54 Min.
Tschechoslowakei, 1946, Mi. 495, Luftpost, Flugzeug, 1 Briefm., gest..
6 Tage 14 Std.
Tschechoslowakei, 1949 Mi. 568-571, Schriftsteller, 4 Briefm., gest.
9 Tage 13 Std.
Tschechoslowakei Michel Nr. 2279 gestempelt (2)
Tschechoslowakei Michel Nr. 2507 gestempelt (4) Fünferstreifen
Tschechien Nr. 35 - 2 gestempelt (2217)
11 Tage 11 Std.
Tschechien Nr. 118 gestempelt (2217)
11 Tage 11 Std.
Tschechien Nr. 217 - 2 gestempelt (2217)
11 Tage 11 Std.
Tschechien Nr. 458 - 3 gestempelt (2232)
11 Tage 16 Std.
Tschechoslowakei 1001 O #022794
Tschechoslowakei 2121 O #022813
Tschechoslowakei 999 O #022843
Tschechoslowakei 172 O #022865
Tschechoslowakei 338 O #022868
Tschechoslowakei 280 O #022893
Tschechoslowakei 167 A O #023041
Tschechoslowakei 173 O #023047
Tschechoslowakei 281 O #023103
Tschechoslowakei 349 O #023115
Tschechoslowakei 350 O #023118
Tschechoslowakei 349 O #023123
Tschechoslowakei 321 O #023139
Tschechoslowakei 1322 O #023216
Tschechoslowakei 2699 O #023398
Tschechoslowakei Porto 62 O #023467
Tschechische Republik Nr 200 O #023532
Tschechoslowakei Marken + Sätze gestempelt (L.4)
Tschechien Michel Nr. 16 gestempelt (2)
Tschechoslowakei Michel Nr. 1658 gestempelt Zehnerblock
Tschechien Freimarke " Architektur " Michelnr. 118 o
3 Tage 23 Std.
Tschechoslowakei Michel Nr. 859 gestempelt
Tschechien Michel Nr. 329 gestempelt
913 Artikel auf 20 Seiten