913 Artikel in BriefmarkenEuropaTschechien
Tschechien, MNr.305(3) gestempelt
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechien, MNr.291/92 gestempelt
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechien, MNr.350(3) gestempelt
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechien, MNr.330(3) gestempelt
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakei, MNr.2162/63, Kleinbogen postfrisch
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakei, MNr.2641, Kleinbogen postfrisch
Noch 4 Tage 21 Std.
Tschechoslowakai 1960/69, Lot 17 Werte gest. 0,15€
Noch 19 Std. 51 Min.
Tschechoslowakei, Städte 1965/1966, 12 Briefm., gest.
Noch 10 Tage 20 Std.
Tschechoslowakei Block 56 * * - Martin Luther Int. Ausstellung Nordposta Hamburg 1983
+ 1,65 € Versand
Tschechoslowakei Block 68 ** #022946
0,88 € Bieten
Noch 13 Tage 12 Std.
Tschechoslowakei Block 45 ** #022967
0,78 € Bieten
Noch 13 Tage 12 Std.
Tschechoslowakei 223 B O #023071
Noch 2 Tage 10 Std.
Tschechoslowakei Michel Nr. 1190 gestempelt
Tschechoslowakei Michel Nr. 1659 gestempelt
Tschechoslowakei Michel Nr. 2080 gestempelt (2) Zehnerblock
Tschechoslowakei Portomarke Michel Nr. 94 gestempelt (3) Zehnerblock
Tschechoslowakei, 1945, Mi. 479, Kozina, 1 Briefm., gest.
Noch 13 Std. 54 Min.
Tschechoslowakei, 1946, Mi. 495, Luftpost, Flugzeug, 1 Briefm., gest..
Noch 6 Tage 14 Std.
Noch 9 Tage 13 Std.
Tschechoslowakei Michel Nr. 2279 gestempelt (2)
Tschechoslowakei Michel Nr. 2507 gestempelt (4) Fünferstreifen
Tschechien Nr. 35 - 2 gestempelt (2217)
Noch 11 Tage 11 Std.
Tschechien Nr. 118 gestempelt (2217)
Noch 11 Tage 11 Std.
Tschechien Nr. 217 - 2 gestempelt (2217)
Noch 11 Tage 11 Std.
Tschechien Nr. 458 - 3 gestempelt (2232)
Noch 11 Tage 16 Std.
Tschechoslowakei 1001 O #022794
Tschechoslowakei 2121 O #022813
Tschechoslowakei 999 O #022843
Tschechoslowakei 172 O #022865
Tschechoslowakei 338 O #022868
Tschechoslowakei 280 O #022893
Tschechoslowakei 167 A O #023041
Tschechoslowakei 173 O #023047
Tschechoslowakei 281 O #023103
Tschechoslowakei 349 O #023115
Tschechoslowakei 350 O #023118
Tschechoslowakei 349 O #023123
Tschechoslowakei 321 O #023139
Tschechoslowakei 1322 O #023216
Tschechoslowakei 2699 O #023398
Tschechoslowakei Porto 62 O #023467
Tschechische Republik Nr 200 O #023532
Tschechoslowakei Marken + Sätze gestempelt (L.4)
Tschechien Michel Nr. 16 gestempelt (2)
Tschechoslowakei Michel Nr. 1658 gestempelt Zehnerblock
Tschechien Freimarke " Architektur " Michelnr. 118 o
Noch 3 Tage 23 Std.
Tschechoslowakei Michel Nr. 859 gestempelt
Tschechien Michel Nr. 329 gestempelt
913 Artikel auf 20 Seiten